Locali commerciali o locali di sgombero o loft o quadrivani con ascensore e senza ascensore, da ristrutturare in vendita a Pontedera - pg. 12 di 18
MODIFICA QUESTA RICERCAQuadrilocale in vendita a Pontedera PREMIUM
PONTEDERA In posizione comoda e strategica, vicino ad ogni principale servizio ed a pochi minuti dal centro, proponiamo in vendita appartamento di circa 85 mq. Posta al primo piano di un fabbricato signorile di sole 12 unità abitative, per […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1785 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 1665 €/m²
Appartamento in vendita a Pontedera
loft 230.000 €
Cod.01633 Rif.Ag. DB6220 - APPARTAMENTO CON ASCENSORE, 2 CAMERE, AMPIA TERRAZZA, CANTINA E POSTO AUTO Nel pieno centro di Pontedera, a pochi passi da tutti i principali servizi, proponiamo in vendita un raffinato appartamento di circa 80 mq, posto al terzo piano di un curato condominio dotato di ascensor […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Pontedera : 1921 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Pontedera : 2166 €/m²
Vendita 2 camere a Pontedera
quadrilocale Santa Lucia 295.000 €
Rif: 1254593/1252/kd933 - santa lucia - pontederaappartamento in vendita - 3 vani - 90 mq - con ingresso indipendente - posto al piano 1°composto da 2 camere e 2 bagni santa lucia - pontederaappartamento in vendita - 4 vani - 90 mq - con ingresso indipendente - posto al piano piano primocomposto da 2 cam […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Santa Lucia : 2683 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona Santa Lucia : 2617 €/m²
Ufficio in vendita a Pontedera via Aurelio Saffi, 70
locale di sgombero Via Aurelio Saffi 360.000 €
Nel Comune di Pontedera, in Via Aurelio Saffi 70, proponiamo in vendita ampio immobile ad uso ufficio (A/10) disposto su piano terra e piano seminterrato, per una superficie catastale complessiva di 615 mq. L’accesso avviene direttamente da strada tramite ingresso indipendente con ampie vetrate che garan […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1350 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 2009 €/m²
locale di sgombero in vendita a Pontedera
locale di sgombero 50.000 €
PONTEDERA CENTRO: POSSIBILITA’ DI ACQUISTO A RATE DI UN FONDO AD USO MAGAZZINO-DEPOSITO. Con una vetrina di affaccio su una via di grande passaggio pedonale e carrabile, vendesi fondo ad uso magazzino (C2) di complessivi 80 mq circa corredato da piccola chiostra con servizio
LEGGI ANCORA
Quadrilocale in vendita a Pontedera
quadrilocale 120.000 €
Sei alla ricerca di una casa spaziosa e situata in una zona residenziale tranquilla ma ben collegata a tutti i servizi? Questa è la soluzione ideale per te! Ti proponiamo in vendita un ampio appartamento situato al secondo ed ultimo piano di una palazzina con sole due unità abitative, perfetta per chi de […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2418 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D1 : 2290 €/m²
appartamento in vendita a Pontedera in zona Il Romito PREMIUM
PONTEDERA-IL ROMITO-APPARTAMENTO DI 80MQ CON GARAGE DI 3OMQ. Al piano secondo di piccolo condominio in perfetta condizioni e senza amministratore, proponiamo appartamento di taglio tradizionale composto da AMPIO ingresso, cucina ABITABILE, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1785 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 1665 €/m²
Vendita 2 camere a Pontedera
quadrilocale 85.000 €
Rif: 1213776/557/562 - pontedera - villaggio piaggioappartamento in vendita - 4 vani - 85 mq - posto al 3° ed ultimo pianocomposto da ingresso cucina abitabile , salotto 2 camere e 1 bagni con finestra, riscaldamento autonomo. L'appartamento è locato con regolare contratto ad €. 500 mensili in cedolare s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Pontedera : 1921 €/m²
- prezzo medio attico a Pontedera : 1851 €/m²
Vendesi trilocale a Pontedera
loft 230.000 €
APPARTAMENTO CON ASCENSORE, 2 CAMERE, AMPIA TERRAZZA, CANTINA E POSTO AUTO Nel pieno centro di Pontedera, a pochi passi da tutti i principali servizi, proponiamo in vendita un raffinato appartamento di circa 80 mq, posto al terzo piano di un curato condominio dotato di ascensore. L’abitazione accoglie co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1785 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 1910 €/m²
Appartamento a Pontedera Il Romito di 100 m² con 4 locali in vendita
quadrilocale Il Romito 148.000 €
Pontedera Romito Appartam.to al 1° p. di 2 c/ingr. indip. in picc. fabbricato di 3 unità, comp. da soggiorno, cucina abitab., camera matrim., camera media, bagno e ripost. oltre giardino e posto auto. Possib. di garage. Cl. Energ. E, I.P.E.=168 € 148000 Rif: 895519
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2418 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 2255 €/m²
Appartamento a Pontedera Gello, Pardossi di 70 m² con 3 locali
loft Pardossi 145.000 €
Gello - Pontedera (PI) VENDESI appartamento di 75 mq - con INGRESSO INDIPENDENTE e RESEDE PRIVATO RECENTE COSTRUZIONE !!!! ---- In zona residenziale di Pontedera, ma al tempo stesso vicina a tutti i principali servizi ed alla fi-pi-li, proponiamo appartamento così composto: Ingresso al Piano Terra median […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 1973 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E3 : 1728 €/m²
Appartamento in vendita a Santa Lucia - Pontedera 105 mq Rif: 1254581
quadrilocale Santa Lucia 355.000 €
Cod.11252 - Pontedera Appartamento in vendita - 4 vani - 105 mq - con ingresso indipendente - posto al piano 1 composto da 3 camere e 2 bagni Proponiamo DUE appartamenti in costruzione in in consegna per fine anno. La soluzione lettera ", F", vanta spazi ben distribuiti nei suoi 100 mq tutti al p […]
LEGGI ANCORA
Quadrilocale in vendita a Pontedera via Silvio Pellico PREMIUM
Rif.Ag. P1121 - PONTEDERA- Centro- In ESCLUSIVA In posizione strategica e vicino a tutte le comodità di Pontedera, questo affascinante appartamento di quattro vani si sviluppa su una superficie di 100 mq. Al terzo piano di un edificio dotat […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1785 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 1665 €/m²
appartamento in vendita a Pontedera
loft 229.000 €
a Pontedera, nella zona del polo scolastico, proponiamo in vendita ondo commerciale di mq. 230 circa. Il fondo, posto in zona residenziale, è composto da zona ingresso con ufficio, ampio loft, oppi servizi con antibagno, altri tre uffici di cui uno con accesso riservato dall'esterno archivio. L'immobile […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1785 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI B1 : 1954 €/m²
Vendita Attico Pontedera
loft La Borra 350.000 €
PONTEDERA frazione LA BORRA: L'Agenzia Immobiliare AIA propone in vendita esclusivo attico di nuova costruzione con bellissima terrazza abitabile. L'abitazione è posta al secondo ed ultimo piano di bel fabbricato di recentissima edificazione e si compone di ingresso in grande zona living open-space ben d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2418 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D1 : 2290 €/m²
Capannone industriale in vendita a Pontedera
locale di sgombero 369.000 €
Pontedera Capannone industriale in vendita - 1 vani - 523 mq - posto al piano Piano terra composto da unico locale, un bagno e ripostiglio In ottima zona industriale ben collegata con la FI-PI-LI vendesi Capannone artigianale di circa 520 mq. . Il capannone è dotato di piazzale di parcheggio e deposito c […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Santa Lucia - Pontedera 100 mq Rif: 1254567
quadrilocale Santa Lucia 362.000 €
Cod.11252 - Santa Lucia - Pontedera Appartamento in vendita - 4 vani - 100 mq - con ingresso indipendente - posto al piano Piano terra composto da 3 camere e 2 bagni Proponiamo appartamento in costruzione in in consegna per fine anno. La soluzione lettera ", C", vanta spazi ben distribuiti nei su […]
LEGGI ANCORA
Attico in vendita a Pontedera
loft La Borra 355.000 €
La Borra - Pontedera- Vendesi Attico posto al secondo ed ultimo piano di un condomio di nuova costruzione. L'immobile libero su tre lati si compone in: ingresso in ampia zona giorno in open space con doppio terrazzo, bagno di servizio; disimpegno, camera matrimoniale con ulteriore terrazzo, 2 camerette, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2418 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI D1 : 2290 €/m²
Quadrilocale in vendita a Pontedera PREMIUM