Case semindipendenti in vendita a Pisa in zona Cisanello - pg. 7 di 11
MODIFICA QUESTA RICERCAQuadrilocale in vendita a Pisa, Landi PREMIUM
Rif. 602 - Pisa – Via Garibaldi n. 144 | Nostra Esclusiva Appartamento indipendente in duplex Liberty con terrazza abitabile e portico privato Prezzo: € 315.000 In una delle zone più richieste di Pisa, a pochi passi dal centro storico e in […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2937 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 3119 €/m²
trivano in vendita a Pisa
casa semindipendente 250.000 €
rif 41 - ZONA BORGHETTO - PISA - vendesi unità indipendente tipo viareggina tutta su un piano con giardinetto esclusivo, ristrutturata euro 250.000 - CONSEGNA GIUGNO 2026 - Circa 65 mq possibilità di personalizzare gli ambienti che, attualmente, sono tre vani utili e un bagno. La casa libera su 2 lati […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 3160 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 3465 €/m²
Ufficio in Vendita a Pisa Via Cisanello, 120
casa semindipendente Cisanello Via Cisanello 80.000 €
COOP/LANDI - In una posizione privilegiata, a metà strada tra lâ Ospedale ed il centro città , proponiamo in vendita 3 uffici di varia metratura, inseriti in buon contesto condominiale. Ogni unità dispone di un ingresso indipendente al piano terra, offrendo la massima privacy e comodità . Questi uffici […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 2943 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI D3 : 1972 €/m²
Vendita casa semindipendente Via Fiorentina 595 Pisa (PI
casa semindipendente Le Piagge Via Fiorentina 340.000 €
Rif. 2647_T3 - RIGLIONE (Pisa) - NOSTRA ESCLUSIVA!!! Frazionamento di villa Liberty in 3 terratetti angolari indipendenti. All interno di una splendida villa storica in stile Liberty, è in corso un importante progetto di frazionamento che darà vita a tre eleganti terratetti angolari indipendenti, cias […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 2448 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E3 : 2374 €/m²
appartamento in vendita a Pisa in zona Landi
casa semindipendente Landi 220.000 €
Pisa- Zona Landi- A pochi passi dal Lungarno Buozzi, viareggina di 60 mq libera su tre lati, con ingresso indipendente e giardino di circa 30 mq, situata al piano terra, soluzione molto interessante viste le sue caratteristiche, e l’ottima posizione
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C1 : 3058 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2937 €/m²
Appartamento in Vendita a Pisa Via delle Bocchette, 36
casa semindipendente Via delle Bocchette 129.000 €
In vendita un affascinante appartamento trilocale con ingresso indipendente, situato al primo piano di un edificio con ascensore. Questo immobile di 100 m² commerciali offre un 'ottima opportunità per chi cerca una soluzione personalizzabile, ideale anche come investimento per BNB. La struttura, da ris […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 2373 €/m²
Villa a schiera in vendita a Pisa via Fiorentina, 595, Riglione - Oratoio PREMIUM
Rif. 2647_T1 - RIGLIONE (Pisa) - NOSTRA ESCLUSIVA!!! Frazionamento di villa Liberty in 3 terratetti angolari indipendenti. All’interno di una splendida villa storica in stile Liberty, è in corso un importante progetto di frazionamento che d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 2448 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E3 : 2489 €/m²
Casa indipendente in vendita a Pisa via delle Bocchette, 13, Sant'Ermete - Putignano
casa semindipendente Putignano Via delle Bocchette 219.000 €
PISA - PUTIGNANO TERRATETTO QUADRILOCALE CON SPAZIO ESTERNO In zona tranquilla e residenziale, proponiamo in vendita terratetto quadrilocale di 90 mq, disposto su due livelli e corredato da resede frontale e posteriore. L’accesso alla proprietà avviene tramite il resede anteriore di circa 25 mq, ideale a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E3 : 2448 €/m²
Appartamento in vendita a Pisa
casa semindipendente Landi 199.000 €
ZONA LANDI – VIA BORGHETTO In posizione strategica, nelle immediate vicinanze del Lungarno, dei principali servizi, dei mezzi di trasporto e a pochi passi dal Parco delle Piagge, proponiamo in vendita un appartamento situato al terzo ed ultimo piano di un palazzo storico composto da sole sei unità abitat […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Landi : 3026 €/m²
- prezzo medio attico in zona Landi : 2877 €/m²
Appartamento in vendita a Pisa, Quartiere San Martino
casa semindipendente Quartiere San Martino 330.000 €
COMPLESSO SAN GALLO - A due passi dal Giardino Scotto, dai Lungarni Pisani e dallo stesso Centro citt, proponiamo la vendita di varie tipologie e dimensioni. L'operazione prevede la completa ristrutturazione e riqualificazione di un edificio gi esistente e la realizzazione di 24 appartamenti ad alta pres […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 2339 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 2441 €/m²
Altro in Vendita a Pisa Via del Borghetto
casa semindipendente Via del Borghetto 250.000 €
Adiacenze Agraria e Economia " Viareggina di corte in corso di completa ristrutturazione con piccolo giardino di proprietà . Si compone da: ingresso indipendente , grande soggiorno con doppio volume per eventuale soppalco, cucina abitabile, camere matrimoniali, bagno con finestra e ripostiglio.( Possibil […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente a Pisa : 2291 €/m²
Vendita appartamento via di pratale Pisa (PI
casa semindipendente Pratale / Don Bosco Via di Pratale 154.000 €
Vendesi. Luminoso appartamento in vendita nel quartiere residenziale di Pratale, situato al quarto piano di un condominio dotato di ascensore. La casa viene venduta locata con canone concordato tassazione 10%. Rif. 2023275 - La proprietà si presenta in ottime condizioni e si trova in una zona tranquilla […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 2937 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C1 : 3119 €/m²
Bilocale in vendita a Pisa via di Padule, Pisanova - Pardi PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 2943 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI D3 : 3407 €/m²
Altro in Vendita a Pisa Via del Borghetto
casa semindipendente Lungarni Via del Borghetto 250.000 €
PISA - SAN FRANCESCO VENDUTA COMPLETAMENTE RISTRUTTURATA!!! A pochi passi dal Lungarno Buozzi, nel centro della città , vicino alla facoltà di Veterinaria, proponiamo in vendita casa indipendente sviluppata al solo piano terra con giardino in fase di completa ristrutturazione. L 'abitazione, libera su d […]