Esci
Logo Caasa ha trovato 5 annunci per:

Locali di sgombero con garage e con giardino e con posto auto e edificio storico in vendita a Peccioli in zona Fabbrica

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Peccioli Fabbrica
  • Case indipendenti in vendita a Peccioli Montelopio
  • Case indipendenti in vendita a Peccioli Fabbrica
  • Casali in vendita a Peccioli Montelopio
  • Case semindipendenti in vendita a Peccioli Fabbrica
  • Ville in vendita a Peccioli Montelopio
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Box - Garage - Posto Auto in Vendita a Peccioli Fabbrica PI PREMIUM

locale di sgombero in vendita a Peccioli in zona Fabbrica
  lun 16 febbraio 2026
25.000 € | m² 80
prezzo al m²: 312 €/m² 
Fabbrica, Peccioli
bagni: 1 C.E. G zona OMI: E1

in palazzo d 'epoca, con ingresso da giardino condominaile, grande fondo ad uso magazzino, di oltre 80 mq con soffitti a crociera, 5 finestre, bagno. Alti soffitti a crociera, ottimo spazio espositivo
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Box - Garage - Posto Auto in Vendita a Peccioli Fabbrica PI

locale di sgombero in vendita a Peccioli in zona Fabbrica
  lun 16 febbraio 2026
25.000 € | m² 80
prezzo al m²: 312 €/m² 
Fabbrica, Peccioli
bagni: 1 C.E. G zona OMI: E1

locale di sgombero Fabbrica 25.000 €

  • vetrinaannunci.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale di sgombero in vendita a Peccioli in zona Fabbrica

appartamento in vendita a Peccioli in zona Fabbrica
  mer 29 gennaio 2025
45.000 € | m² 55
prezzo al m²: 818 €/m² 
Fabbrica, Peccioli
piano: 1 bagni: 1 zona OMI: R1 con balcone

locale di sgombero Fabbrica 45.000 €
Peccioli Frazione fabbrica Appartamento in vendita 1 piano ingresso in due, cucina-soggiorno, due camere, bagno, balconcino, due locali ad uso magazzino. ottima occasione
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • bakeca.it
  • bachecacase.com
  • case24.it
  • vetrinaannunci.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1543 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona Fabbrica : 1192 €/m²

Vendesi villa singola a Peccioli via di Fabbrica

casa indipendente in vendita a Peccioli in zona Fabbrica
  ven 10 aprile 2026
1.690.000 € | m² 502
prezzo al m²: 3366 €/m² 
Fabbrica, Peccioli
C.E. G zona OMI: E1

locale di sgombero Fabbrica 1.690.000 €
Splendida villa incastonata tra le pittoresche colline della Toscana nella Provincia di Pisa, immersa in un paesaggio incantevole, adornato da rigogliosi uliveti, ampi vigneti, campi dorati di grano e vibranti prati di girasoli, il tutto sotto la copertura di boschi ricchi di fauna selvatica autoctona. A […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1410 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona Fabbrica : 1363 €/m²

stabile intero in vendita a Peccioli

casa indipendente in vendita a Peccioli in zona Montelopio
  mer 16 aprile 2025
400.000 € | m² 1000
prezzo al m²: 400 €/m² 
Montelopio, Peccioli

Proposto da:

ESSEGI IMMOBILIARE
ESSEGI IMMOBILIARE
bagni: 1 C.E. G zona OMI: E1 con terrazza cantina

locale di sgombero Montelopio 400.000 €
IA03650-PALAZZO VILLA DI MONTELOPIO in vendita nel centro di un piccolissimo e incantevole borgo toscano dove si respira ancora l'aria del passato, un bellissimo palazzo centrale. Il Palazzo storicamente prestigiosa residenza padronale è collocato sulla piazzetta principale e si eleva su tre piani. Inte […]

  • vetrinaannunci.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1410 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona Montelopio : 2063 €/m²

Stabile/palazzo in vendita a Peccioli via San Giusto 35, Fabbrica

locale di sgombero in vendita a Peccioli in zona Fabbrica
  sab 17 gennaio 2026
519.996 € | m² 1301
prezzo al m²: 399 €/m² 
Fabbrica, Peccioli
C.E. B zona OMI: E1 con terrazza

locale di sgombero Fabbrica 519.996 €
Porzione di fabbricato industriale di 1.301 mq lordi disposta su due piani. Situata in località Fabbrica a Peccioli (PI), l’immobile è circondato da resede esclusivo con due accessi carrabili. Al piano terra si trovano area laboratorio, magazzini, locale caldaia, spogliatoio con servizi, uffici, sala riu […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914