casa in vendita a Lajatico PREMIUM
TOSCANA-PISA-LAJATICO Vendesi terratetto nel centro di Lajatico. Lajatico offre tutti i servizi necessari quali: banca, ufficio postale, farmacia, tre alimentari, ristoranti, bar, guardia medica ed altri negozi. Il villaggio dista solo 45 m […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1262 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 2257 €/m²
Villa bifamiliare a Lajatico Centro di 150 m² con 5 locali in vendita
Proposto da:
villetta a schiera 160.000 €
Lajatico Vendesi villetta bifamiliare di circa 150 mq con ingresso indipendente da ristrutturare. Situata sul crinale di una collina, vanta di un panorama mozzafiato vicina al grazioso borgo toscano di Lajatico. Classe energetica: Esente - Rif. 051
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1262 €/m²
Vendesi villa a Lajatico, Orciatico
villetta a schiera Orciatico 625.000 €
Immersa nella quiete della campagna toscana, nella suggestiva frazione di Orciatico (Lajatico), proponiamo in vendita una villa di circa 290 mq, libera su quattro lati e circondata da un parco privato di più 5.000 mq. La struttura presenta affascinanti dettagli in pietra "alberese", tipica della zona. L' […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1372 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Orciatico : 1392 €/m²
Rustico in vendita a Lajatico
villetta a schiera 540.000 €
PER MOTIVI DI PRIVACY, L'INDIRIZZO E IL PUNTATORE NELLA MAPPA SONO PURAMENTE INDICATIVI E NON CORRISPONDONO ESATTAMENTE ALL'UBICAZIONE DELLA PROPRIETÀ, A RICHIESTA DAREMO TUTTE LE INFORMAZIONI NECESSARIE. Toscana - Pisa - campagna di Lajatico Trattiamo la vendita di abitazioni, in un piccolo borgo di cam […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1262 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI B1 : 2465 €/m²
esavano in vendita a Lajatico
villetta a schiera 370.000 €
Vendiamo in esclusiva, terratetto interamente ristrutturato situato nel centro di Lajatico, a pochi passi dalla piazza ed i servizi. Lajatico è un pittoresco villaggio nel cuore della Toscana, logisticamente perfettamente posizionato tra le varie città d'arte tutte raggiungibili con un'ora di auto, a so […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1262 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1473 €/m²
Appartamento in vendita a Orciatico, Lajatico
villetta a schiera Orciatico 105.000 €
TERRATETTO NEL CUORE DI ORCIATICO: UN RIFUGIO DI CHARME TRA STORIA E NATURA Nel suggestivo borgo medievale di Orciatico, frazione del celebre comune di Lajatico (da cui dista soli 7 km), proponiamo un terratetto finemente ristrutturato, vero connubio tra storia e comfort moderno. Lajatico, nota a livello […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1473 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1262 €/m²
Villa/villetta in vendita a Lajatico PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1262 €/m²
Villa/villetta in vendita a Lajatico
villetta a schiera 540.000 €
L'immobile è una nuova costruzione situata nel comune di Lajatico, inserita in un esclusivo complesso residenziale composto da sole 4 unità indipendenti. La proprietà si distingue per l'architettura che fonde lo stile rustico toscano. L'immobile ha una superficie di 120 mq distribuita su due livelli. Il […]