Casali o locali commerciali o negozi con ascensore e senza ascensore, di recente ristrutturazione in affitto a Cascina - pg. 6 di 17
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in affitto a Cascina via Tosco Romagnola, 2219, Titignano - Visignano PREMIUM
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 11,2 €/m²
- prezzo medio casale in zona Visignano : 10,6 €/m²
negozio in affitto a Cascina
negozio Navacchio 7.000 € mese
NAVACCHIO VICINANZE IPERCOOP "CENTRO DEI BORGHI" IN ZONA DI FORTISSIMO PASSAGGIO VEICOLARE, ALL'INTERNO DI UN PICCOLO CENTRO COMMERCIALE, AFFITTASI FONDO COMMERCIALE MQ. 500 NUOVO APPENA RISTRUTTURATO, CON AMPIO PARCHEGGIO, ADATTO PER RISTORAZIONE, FAST FOOD, MOSTRA, SHOW ROOM, RICHIESTA INFORMAZIONI PRI […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 11,2 €/m²
- prezzo medio casale in zona Navacchio : 10,5 €/m²
Ufficio in affitto, Cascina navacchio
casale Navacchio 600 € mese
Rif.Ag. MA655-2 - NAVACCHIO CENTRO, IN ESCLUSIVA AFFITTASI PORZIONE D'UFFICIO all'interno di un appartamento posto al piano primo di piccolo stabile, senza condominio, situato in zona centralissima vicino ai principali servizi, fermate dell'autobus e treni. L'immobile è composto da ingresso in sala di at […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI E1 : 8,9 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 11,5 €/m²
Palazzo - Stabile in Affitto a Cascina PI
casale 900 € mese
In posizione tranquilla di Vicopisano, ti presentiamo questo affascinante terratetto in affitto. Composto da quattro locali, questa proprietà di 70 metri quadrati si trova in uno stato discreto. L 'ingresso indipendente ti regala privacy e comodità . Il prezzo competitivo di 900 Euro al mese rende quest […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 11,2 €/m²
- prezzo medio casale a Cascina : 10 €/m²
Immobile in affitto a Cascina(PI
- prezzo medio casale in zona OMI B1 : 7,9 €/m²
- prezzo medio casale a Cascina : 10 €/m²
Attività commerciale in affitto in via umberto terracini 22 a Cascina
negozio Via Umberto Terracini 1.700 € mese
fondo commerciale con annessa abitazione e piazzale affittasi a Cascina in posizione comodissima in prossimità della principale viabilità. Rif 2021pi212 il locale ad uso commerciale o uffici è composto da 4 vani grandi, archivio, bagno con antibagno e finestra ingrasso ampio da sfruttare come sala d'atte […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI B1 : 7,9 €/m²
- prezzo medio casale a Cascina : 10 €/m²
Attività  commerciale in Affitto a Cascina via europa12 PREMIUM
- prezzo medio casale in zona OMI B1 : 7,9 €/m²
- prezzo medio casale a Cascina : 10 €/m²
Appartamento in affitto a Cascina
casale 950 € mese
Cod.11250 Rif.Ag. 1139 - Cascina centro – Trilocale arredato con finiture di pregio Nel cuore di Cascina, in posizione centrale e comoda a tutti i principali servizi, proponiamo in affitto elegante trilocale finemente arredato, posto al primo piano di condominio servito da ascensore. L’appartamento, rece […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 10,5 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI B1 : 7,9 €/m²
Immobile in affitto a Cascina(PI
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 11,2 €/m²
- prezzo medio casale in zona Navacchio : 10,5 €/m²
Locale commerciale in affitto a Cascina
locale commerciale 500 € mese
Rif.Ag. 528Af - Cascina. Fondo commerciale con ampia vetrina in posizione di grande passaggio veicolare idoneo per chi cerca unottima visibilità. Questo spazio di 90 mq. ca. con un prezzo d affitto di soli 500 Euro, si presenta in buono stato e si presta a molteplici usi commerciali. Situato al piano ter […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI E1 : 8,2 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 11,2 €/m²
Immobile in affitto a Cascina(PI
- prezzo medio casale in zona OMI B1 : 7,9 €/m²
- prezzo medio casale a Cascina : 10 €/m²
Immobile in affitto a Cascina(PI
negozio Navacchio 700 € mese
Attività commerciale - Affittasi locale commerciale/fondo di categoria C/1 di 42 mq a Navacchio(PI), appena ristrutturato completamente. L'immobile, situato al piano terra, si trova su strada molto trafficata con parcheggi
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 11,2 €/m²
- prezzo medio casale in zona Navacchio : 10,5 €/m²
Immobile in affitto a Cascina(PI PREMIUM
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 11,2 €/m²
- prezzo medio casale a Cascina : 10 €/m²
Ufficio in Affitto a Cascina viale sardegna1
casale Viale Sardegna 650 € mese
Il fondo è dotato di 4 uffici separati da muri, ideali per garantire privacy e concentrazione durante le attività lavorative.RIF2025166 Inoltre, è presente un bagno per uso comune.Lo stato conservazione dell 'immobile è buono, il che garantisce un ambiente confortevole e ben tenuto. L 'impianto di ri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 7,4 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI B1 : 7,9 €/m²
Laboratorio in Affitto a Cascina Martiri della Libert
casale 500 € mese
CASCINA CENTRO , FUORI DAL CENTRO STORICO, AFFITTASI FONDO C/3 DI CIRCA 60 MQ CON PICCOLO WC
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 11,2 €/m²
- prezzo medio casale a Cascina : 10 €/m²
Appartamento in Affitto a Cascina Via Tosco Romagnola
Proposto da:
casale 700 € mese
Riferimento AF124 - LIBERO DA GIUGNO - A Cascina, nel cuore del capoluogo e in posizione comoda e ben servita, a due passi dal centro, proponiamo in affitto un accogliente bilocale capace di coniugare indipendenza e funzionalità . Lâ abitazione, posta al primo ed ultimo piano, si distingue per il suo ing […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 10,5 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI B1 : 7,9 €/m²
Affitti attivita' commerciali a Cascina
casale 650 € mese
Rif: 1393953/2144/u13a - ufficio in eccellente posizione, visibile dall'uscita della fi-pi-li a cascina. L'ufficio è composto da un ingresso e tre stanze separate, doppi servizi. Ampio parcheggio; primo piano. Richiesta euro 650/mese possibilità di locare porzione dell'asset per postazioni per utilizzo d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale a Cascina : 10 €/m²
- prezzo medio ufficio a Cascina : 8,5 €/m²
spazio commerciale in affitto a Cascina
negozio 700 € mese
AFFITTASI FONDO COMMERCIALE 80mq con VETRINA Si propone in affitto Fondo Commerciale di circa 80 mq in zona di buon passaggio. Caratteristiche principali: · Superficie: 80 mq · Ampia e luminosa vetrina espositiva all'ingresso. · Servizio igienico (bagno senza finestra). - Versatilità : Possibilità di su […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI B1 : 7,9 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 7,4 €/m²
Negozio in affitto a Cascina via Tosco Romagnola, 2219, Titignano - Visignano PREMIUM
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 11,2 €/m²
- prezzo medio casale in zona Visignano : 10,6 €/m²
Palazzo - Stabile in Affitto a Cascina
casale 2.700 € mese
Cascina - NOSTRA ESCLUSIVA - Appartamento in affitto in villa storica appena ristrutturata in modo esemplare, proponiamo un favoloso appartamento in villa di sole 4 unità abitative. L 'appartamento posto al piano terra e ha una superficie di circa 150 mq. oltra a un grande giardino di circa 400 mq. L 'a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 11,2 €/m²
- prezzo medio casale a Cascina : 10 €/m²
Laboratorio in affitto a Cascina
Proposto da:
TERRENI IMMOBILIARE DI TERRENI VALERIO
casale 900 € mese
Cascina - Affittasi fondo artigianale a piano terra di circa 65 mq con bagno (a richiesta i proprietari valutano l'istallazione del 2° bagno). Il fondo è in fase finale di ristrutturazione completa, comprendente il recupero di un vano scale, che verrà eliminato per creare un ulteriore vano, l'impianto el […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale a Cascina : 10 €/m²
Laboratorio in affitto a Cascina
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 11,2 €/m²
- prezzo medio casale a Cascina : 10 €/m²
Non perdere gli altri 276 annunci!