Casali o intera palazzina con angolo cottura e con garage e con giardino e con posto auto in vendita a Cascina in zona San Lorenzo a Pagnatico - pg. 22 di 32
MODIFICA QUESTA RICERCAPalazzo - Stabile in Vendita a Cascina Via Tosco Romagnola PREMIUM
Proposto da:
Cascina - SAN PROSPERO - In contesto di corte vicino a tutti i servizi , prossima completa ristrutturazione di TERRATETTO ANGOLARE con resede esclusivo e appezzamento di orto/giardino staccato di pochi metri , l 'immobile si svilupperà su […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2151 €/m²
- prezzo medio casale a Cascina : 2173 €/m²
Vendita 2 camere a Cascina
casale Navacchio 205.000 €
Rif: 1321278/430/5505 - appartamento bello, luminoso e atipico, con taverna e garage, in vendita a navacchio.in zona strategica, residenziale dotata di tutti i servizi, zona coop, proponiamo in vendita questo interessante appartamento al primo piano di bell'edificio, con verde e parco giochi tutt'intorno […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Navacchio : 2172 €/m²
- prezzo medio casale in zona Navacchio : 2124 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Cascina
casale Navacchio 445.000 €
Cod.01032 Rif.Ag. 4859 - AD.ZE RIGLIONE: Villa bifamiliare di NUOVA COSTRUZIONE con tre camere, tre bagni e garage!! Attualmente in fase di costruzione, con consegna prevista per il 2026, la villa si sviluppa su due livelli per una superficie totale di circa 150 metri quadri. La scelta dei materiali e de […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2282 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2427 €/m²
attico in vendita a Cascina in zona Navacchio
casale Navacchio 410.000 €
San Prospero Navacchio - Cascina - NOSTRA ESCLUSIVA - Rustico in fabbricato bifamiliare parzialmente ristrutturato e con alcuni lavori da fare suddiviso in due appartamenti indipendenti tra loro e un piano mansarda da rifinire. L'immobile ha una superficie di circa 260 mq. e un giardino su tre lati di ci […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2282 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2151 €/m²
Villa a schiera in vendita a Cascina
casale San Giorgio 318.000 €
Cod.11737 Rif.Ag. SDN171V - CASCINA-SAN GIORGIO n.2 Blu Oggi vi portiamo a cascina e vi proponiamo il "Borghetto di San Giorgio", un complesso in completa ristrutturazione, composto da sette unità abitative tutte completamente indipendenti con giardino e posti auto esclusivi. Più precisamente vi proponia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2282 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2151 €/m²
Terratetto in vendita a Cascina
casale Navacchio 299.000 €
Cod.11737 Rif.Ag. SDN232V - CASCINA - NAVACCHIO In zona residenziale e ben servita, all'interno di piccolo complesso di sole 3 unità abitative in fase di completa ristrutturazione pari al nuovo, proponiamo in vendita terratetto su due livelli di circa 103 mq. L'abitazione sarà composta da: ingresso indip […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2282 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2151 €/m²
Appartamento in vendita a Cascina via Paolo Savi, 30, San Frediano Sud - San Lorenzo a Pagnatico PREMIUM
Proposto da:
Marciana di Cascina – Trilocale indipendente con garage A Marciana di Cascina, a circa 1 km dall’ingresso della FI-PI-LI di Cascina, proponiamo in vendita un grazioso trilocale al piano terra con ingresso indipendente e garage in lamiera, i […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2175 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2151 €/m²
Casa indipendente in vendita a Cascina(PI
casale Navacchio 380.000 €
Casciavola - Cascina- Proponiamo interessantissima casa semindipendente in vendita di 135 mq, in fase di TOTALE ristrutturazione. L'immobile, si compone di : al pano terra ingresso in ampio soggiorno, disimpegno, cucina e zona pranzo con accesso al giardino, ulteriore soggiorno-zona pranzo o vano multise […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2282 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E1 : 2229 €/m²
villa in vendita a Cascina
casale 800.000 €
Splendida Villa Singola con Piscina e Giardino Privato** Scopri questa magnifica villa singola di 350 mq, un'oasi di eleganza e comfort immersa in un giardino privato di 1500 mq. L'ingresso tradizionale ti accoglie in un ambiente raffinato, con un ampio salone dotato di camino che invita a momenti di re […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R2 : 1778 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI R2 : 1899 €/m²
Villetta in vendita a Cascina
casale San Casciano 520.000 €
Cod.01097 Rif.Ag. 1601 - SAN CASCIANO - A pochi minuti dai primari servizi, scuole e mezzi di trasporto, in posizione residenziale ben soleggiata, si propone la vendita di una villa bifamiliare in stile "viareggina" attualmente in fase di completa ristrutturazione. Disposta al piano terreno rialzato oltr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2282 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2427 €/m²
Vendesi casa indipendente a Cascina via Mario Giuntini,, Navacchio Sud
casale Navacchio 183.000 €
San Prospero Navacchio - Cascina TERRATETTO RISTRUTTURATO - Residence “ANTICO MULINO” – NAVACCHIO – VICINO POLO TECNOLOGICO STAZIONE A PIEDI e POSTO AUTO – Rustico Toscano A San Prospero – Navacchio: in posizione tranquilla e riservata, lontana dal traffico ma strategicamente collegata, proponiamo in ven […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2282 €/m²
Attico in vendita a Cascina
casale 137.000 €
Cod.11281 Rif.Ag. 2472 - Vendesi attico completamente ristrutturato al suo interno, di quattro ampi vani a Cascina, in provincia di Pisa. L'immobile, di 90 mq, si presenta in ottimo stato e offre una soluzione abitativa ideale per chi cerca spazi ampi e luminosi. POSSIBILITA' DI RICAVARE UN ULTERIORE CAM […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2175 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2151 €/m²
Villa in vendita a Cascina PREMIUM
Proposto da:
CASCINA (PI) – VILLA DI EXTRA LUSSO LIBERA SU TRE LATI CON GIARDINO ESCLUSIVO Nel cuore della tranquilla e residenziale zona di Casciavola, a pochi minuti da Pisa, Prestige Immobiliare propone una splendida porzione di villa bifamiliare lib […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2282 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2427 €/m²
Appartamento in vendita a Cascina
casale Navacchio 140.000 €
Cod.01429 Rif.Ag. AC350475 - LOCATO FINO A MARZO 2028 PROPONIAMO A NAVACCHIO UN APPARTAMENTO CON INGRESSO INDIPENDENTE POSTO AL PRIMO PIANO, CON GARAGE. SI ACCEDE ALL'ABITAZIONE TRAMITE ESCLUSIVA SCALA ESTERNA, COMPOSTA DA SOGGIORNO ACCOGLIENTE E LUMINOSO, CUCINA (CON MOBILIO NUOVO COMPLETO DI FIGORIFERO […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Navacchio : 2172 €/m²
- prezzo medio casale in zona Navacchio : 2124 €/m²
Appartamento in vendita a Cascina(PI
casale San Frediano a Settimo 149.000 €
Rif.Ag. p1025v - San Frediano A Settimo: Appartamento in stile rustico di quattro locali situato in comoda posizione, luminoso, posto al 2 e ultimo piano, ottima soluzione per giovani coppie. La superficie di 80 metri quadrati è distribuita con gusto, conta una zona centrale di disimpegno, un soggiorno a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2175 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2151 €/m²
Appartamento in vendita a Cascina(PI
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2175 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2151 €/m²
Villa unifamiliare a Cascina San Frediano Nord - San Casciano
casale San Casciano 650.000 €
Cascina: Villa singola di ca. 300 mq disposta su due livelli oltre un piano mansardato circondata da parco di ca. 3000 mq, salone con grande camino, sala da pranzo, cucina e grande studio, oltre altri locali sgombero e garage, quattro camere, tre bagni al primko piano oltre mansarda
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2282 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2427 €/m²
Villa unifamiliare in vendita a Cascina
casale 700.000 €
Con una rosa hai detto vienimi a cercare Con una rosa - Vinicio Capossela (2000) VILLA ROSA è una splendida proprietà a pochi passi da Cascina. Realizzata alla metà degli anni '70 rispecchia l'architettura più in voga di quel periodo. Al piano terra si sviluppa la zona giorno con ingresso, doppio salone, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2282 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2427 €/m²
Palazzo - Stabile in Vendita a Cascina Via Tosco Romagnola PREMIUM
Proposto da: