Case semindipendenti in vendita a Cascina in zona San Giorgio - pg. 7 di 11
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in Vendita a Cascina di Mezzo Nord PREMIUM
LAIANO - NOSTRA ESCLUSIVA - Caratterizzato dallo stile rustico, APPARTAMENTO con ingresso indipendente, sviluppato su due livelli, così composto: al piano terra ingresso, ampio soggiorno con anche una portafinestra, cucinotto spazioso e ba […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2166 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2156 €/m²
Appartamento 80mq
casa semindipendente San Frediano a Settimo 180.000 €
Da Privato. Appartamento al piano terra di 80 mq. Soggiorno,cucina abitabile,due camere matrimoniali,bagno garage e cantinetta. Infissi nuovi,climatizzatori,inferriate,due balconi con ingresso indipendente
LEGGI ANCORA
Casa indipendente in vendita a Cascina via Filippi, 16, San Frediano Nord - San Casciano
casa semindipendente San Casciano 125.000 €
CASCINA – TOSCOROMAGNOLA: In zona ben servita, proponiamo in vendita terratetto centrale. Al primo piano si sviluppa la zona giorno con cucina a vista. La zona notte, ben separata, è composta da due camere matrimoniali e bagno finestrato con box doccia. Completano il piano un comodo ripostiglio adibito a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2282 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2156 €/m²
Terratetto in buono stato di 100 mq. a San Prospero Navacchio
casa semindipendente Navacchio 320.000 €
In un contesto residenziale di San Prospero, a pochi passi dalla Tosco Romagnola, è in vendita un moderno terratetto di circa 100 mq di nuova costruzione, disposto su due livelli in un complesso residenziale composto da sole tre unità abitative. L'immobile gode di un ingresso indipendente che si sviluppa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2282 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2166 €/m²
esavano in vendita a Cascina in zona San Lorenzo a Pagnatico
casa semindipendente San Lorenzo a Pagnatico 420.000 €
NOSTRA ESCLUSIVA A SAN LORENZO A PAGNATICO: Villetta a schiera angolare di circa 160 mq commerciali in ottime condizioni. La villetta è disposta su 3 livelli: al piano terra troviamo una bellisima sala di circa 40 mq, la cucina abitabile, il bagno e il ripostiglio. Al piano primo, al quale si accede medi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2282 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2156 €/m²
Casa indipendente in vendita a Cascina(PI
casa semindipendente Navacchio 299.000 €
In zona residenziale e ben servita, all'interno di piccolo complesso di sole 3 unità abitative in fase di completa ristrutturazione pari al nuovo, proponiamo in vendita terratetto su due livelli di c
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2282 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E1 : 2241 €/m²
Appartamento in vendita a Cascina PREMIUM
Cod.01362 Rif.Ag. AC7612 - CAPOLUOGO - CASCINA: In posizione centrale e vicinissima al centro, proponiamo APPARTAMENTO AL PIANO TERRA RIALZATO DI OLTRE 100 MQ, CON INGRESSO INDIPENDENTE, GIARDINO SU DUE LATI E UN POSTO AUTO, oggetto di una […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2166 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2156 €/m²
Appartamento in vendita a Cascina
Proposto da:
casa semindipendente 420.000 €
Cod.01575 Rif.Ag. V6655AQ - Scopri questo stabile di grande fascino, situato in una posizione strategica di Cascina, con 14 ampie stanze e una superficie totale di 400 metri quadrati. Questo palazzo, che necessita di un rinnovamento per raggiungere il suo pieno potenziale, si distingue per il suo ingress […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2166 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2156 €/m²
Appartamento in buono stato di 72 mq. a San Prospero Navacchio
casa semindipendente Navacchio 225.000 €
In un contesto residenziale di San Prospero, a pochi passi dalla Tosco Romagnola, è in vendita un moderno terratetto di circa 72 mq di nuova costruzione, posto al piano terra in un complesso residenziale composto da sole tre unità abitative. L'immobile gode di un ingresso indipendente che si sviluppa tra […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2166 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2282 €/m²
Appartamento in vendita a Cascina
casa semindipendente Navacchio 240.000 €
Cod.01543 Rif.Ag. 1262 - Navacchio : Soluzione di NUOVA COSTRUZIONE IN CLASSE A4 - CONSEGNA FINE SETTEMBRE 2026 - Terratetto disposto su due piani dotato di cappotto, riscaldamento a pavimento, pannelli solari 3k, pompe di calore. Appartamento con ingresso indipendente da resede privato. Tramite scala es […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Navacchio : 2167 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Navacchio : 2265 €/m²
Appartamento in vendita a Cascina
casa semindipendente Navacchio 225.000 €
Cod.11737 Rif.Ag. SDN231V - CASCINA - NAVACCHIO In zona residenziale e ben servita, all'interno di piccolo complesso di sole 3 unità abitative in fase di completa ristrutturazione pari al nuovo, proponiamo in vendita appartamento al piano terra di circa 70 mq. L'abitazione sarà composta da: ingresso indi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2166 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2156 €/m²
Terratetto in vendita a Cascina
casa semindipendente Casciavola 150.000 €
Casciavola € 150000 Vicino a tutti i principali servizio in posizione comoda proponiamo in vendita terratetto finale di corte in perfette condizioni generali disposto su 2 comodi livelli dal taglio tradizionale. La casa si compone da 4 vani ingresso in cucina abitabile, soggiorno antibagno e bagno, al pr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2282 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2166 €/m²
Casa indipendente in vendita a Cascina(PI PREMIUM
SAN FREDIANO A SETTIMO, proponiamo in vendita TERRATETTO finale di 100 mq circa elevato su tre livelli, in buone condizioni, composto al piano terra da: ingresso in cucina abitabile, bagno nel ripostiglio sottoscala e soggiorno; al primo pi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2282 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2156 €/m²
Appartamento in vendita a Cascina
casa semindipendente 315.000 €
Cod.01362 Rif.Ag. AC7503 - CASCINA – CAPOLUOGO | RISTRUTTURAZIONE TOTALE IN CLASSE A – MUTUO GREEN E BONUS RISTRUTTURAZIONI Nel cuore di Cascina, in posizione comoda ai principali servizi, proponiamo appartamento completamente ristrutturato a nuovo, realizzato con tecnologie e impianti di ultima generazi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2166 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2156 €/m²
Vendita 3 camere a Cascina
casa semindipendente San Frediano a Settimo 215.000 €
Rif: 1327453/95/a27 - san frediano a settimo ampio appartamento con ingresso indipendente in contesto tranquilloin tranquilla zona residenziale, a pochi passi da tutti i principali servizi scuole di ogni ordine e grado, centri commerciali, fermate autobus, stazione ferroviaria proponiamo in vendita un lu […]
LEGGI ANCORA
Villa in vendita a Cascina
casa semindipendente 530.000 €
Cod.01437 Rif.Ag. 4239 - Cascina: villa di prestigio che rappresenta un'opportunità unica per chi cerca comfort e stile in un contesto residenziale di qualità. Questa splendida proprietà si sviluppa su tre livelli, per un totale di 170 mq, con un'ottima distribuzione degli spazi. Al piano terra, troveret […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2282 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2415 €/m²
Villetta a schiera in Vendita a Cascina Via di Mezzo Nord
casa semindipendente San Frediano a Settimo 399.000 €
Cascina. San Frediano A Settimo, via Di Mezzo Nord. Proponiamo in vendita villetta a schiera di recente costruzione, 2005, con rifiniture di pregio ed ingresso indipendente al piano rialzato nel giardino di proprietà esclusiva con posto auto e garage. L 'immobile è così costituito: ampio e luminoso so […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2282 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2156 €/m²
appartamento in vendita a Cascina in zona San Frediano a Settimo
casa semindipendente San Frediano a Settimo 200.000 €
San Frediano A Settimo/San Casciano, Cascina - Rif