Casali in vendita a Cascina in zona Navacchio - pg. 28 di 35
MODIFICA QUESTA RICERCAVilla singola in vendita a Cascina via San Donato, 50, Navacchio Nord - Zambra PREMIUM
In tranquilla zona residenziale proponiamo in vendita una caratteristica villa libera su quattro lati in tipico stile viareggina, una soluzione indipendente dal fascino autentico e dagli spazi generosi. La proprietà è circondata da resede s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2279 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2423 €/m²
Attività commerciale in vendita a Cascina
casale 150.000 €
Rif.Ag. 521 - Nel comune di Cascina vendesi attività di pizzeria ottimanente avviata in locale ben ristrutturato, circa 50 coperti all'interno e altri 40 all' esterno. Incassi molto elevati e dimostrabili. Maggiori informazioni in agenzia. Rif. 521. La posizione è puramente indicativa. - SC9618932
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2159 €/m²
- prezzo medio casale a Cascina : 2164 €/m²
esavano in vendita a Cascina in zona Visignano
casale Visignano 375.000 €
RIFERIMENTO 0811FCLF Visignano a 5 minuti da Pisa. Soluzione indipendente di 6 vani con ampio giardino. Con accesso sia carrabile che pedonale si accede al giardino ben curato con alberi da frutto e olivi. Entrando in una piccola loggia d'ingresso si accede alla casa e troviamo subito uno stanzino dove r […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2279 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2159 €/m²
Appartamento in vendita a Visignano - Cascina 65 mq Rif: 1269510
casale Visignano 265.000 €
Cod.01543 - Visignano - Cascina: Prossima realizzazione di COMPLESSO IMMOBILIARE con tipologie di VILLETTE E APPARTAMENTI in Classe A4. Sol. A3/A4 - Appartamento in blocco di 4 unit immobiliari posto al piano primo ed ultimo con ingresso indipendente tramite scala esterna da GIARDINO PRIVATO. Tramite bal […]
LEGGI ANCORA
Villa in Vendita a Cascina PI
casale 375.000 €
OPPORTUNITA '! In splendida zona residenziale a poche centinaia di metri dal centro storico, proponiamo questa Villa Singola sviluppata su 3 livelli di complessivi 300 mq, contornata da ben 500mq di Giardino Esclusivo e 150 mq di Loggiato. L 'immobile si compone al suo interno da Doppio Salone dotato di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2279 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2423 €/m²
Villa Bifamiliare con giardino, Cascina visignano
casale Visignano 470.000 €
Rif.Ag. 1604 - VISIGNANO - Complesso edilizio di nuova realizzazione di circa 20.000 mq composto da 14 villette e 4 appartamenti ad uso residenziale, immersi in due parchi verdi pubblici e attrezzati di circa 6000 mq, oltre ad un nuovo centro commerciale ed una struttura polifunzionale, il tutto servito […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2279 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2423 €/m²
Vendita 2 camere a Cascina PREMIUM
Rif: 1410849/364/appc43 - cascina , in posizione strategica, fuori dal centro storico, troviamo questo ottimo appartamento di 70 mq posto al piano primo dotato di ascensore! l'appartamento ha spazi ben suddivisi, partendo dall'ingresso ci t […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2159 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2184 €/m²
Villa Bifamiliare con giardino, Cascina visignano
casale Visignano 445.000 €
Rif.Ag. 1607 - VISIGNANO - Complesso edilizio di nuova realizzazione di circa 20.000 mq composto da 14 villette e 4 appartamenti ad uso residenziale, immersi in due parchi verdi pubblici e attrezzati di circa 6000 mq, oltre ad un nuovo centro commerciale ed una struttura polifunzionale, il tutto servito […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2279 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2423 €/m²
Villa Bifamiliare con giardino, Cascina visignano
casale Visignano 455.000 €
Rif.Ag. 1608 - VISIGNANO - Complesso edilizio di nuova realizzazione di circa 20.000 mq composto da 14 villette e 4 appartamenti ad uso residenziale, immersi in due parchi verdi pubblici e attrezzati di circa 6000 mq, oltre ad un nuovo centro commerciale ed una struttura polifunzionale, il tutto servito […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2279 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2423 €/m²
Villa in vendita a Cascina
casale Casciavola 248.000 €
CASCIAVOLA: proponiamo VIAREGGINA, libera su tre lati, in fase di completa ristrutturazione così composta: ingresso in soggiorno, cucina abitabile, disimpegno notte, due camere da letto e un bagno con finestra. Dalla sala tramite scala a vista si accede al piano superiore dove troviamo un piccolo vano ma […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2279 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2423 €/m²
Capannone in vendita a Cascina
casale 150.000 €
Rif.Ag. 11mar46 - Cascina Vendesi Capannone uso deposito/ magazzino a Casciana nelle vicinanze della stazione. Il capannone si presenta con una superfice di 300 mq ed una altezza di metri 7 Capannone commerciale in vendita - 1 vani - 300 mq Classe energetica: In attesa di certificazione - Rif. 11mar46 - […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2159 €/m²
- prezzo medio casale a Cascina : 2164 €/m²
Palazzo - Stabile in Vendita a Cascina Via Laiano
casale Laiano 78.000 €
Occasione! Terra-tetto indipendente da ristrutturare â zona Laiano Nel cuore della tranquilla frazione di Laiano, proponiamo terra-tetto indipendente su due livelli, completamente da ristrutturare: la soluzione ideale per chi cerca un immobile da personalizzare secondo i propri gusti e le proprie esigenz […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2159 €/m²
- prezzo medio casale in zona Laiano : 2169 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Cascina, Navacchio Nord - Zambra PREMIUM
VILLETTA SPETTACOLARE Navacchio - villetta curata nei minimi particolari ed arredata con soluzioni architettoniche esclusive e particolari - si compone da un ampio soggiorno con camino una cucina, un bagno di servizio e ripostiglio ed un va […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2279 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2423 €/m²
Casa indipendente con terrazzo a Cascina
casale 378.000 €
Rif.Ag. 1841-S - CAPOLUOGO - Cascina - Vendesi Casa singola vicino al centro di Cascina. L'immobile suddiviso in due fondi (di cui uno locato con contratto appena rinnovato) e in due civili abitazione poste una al piano terra e la seconda al piano primo, entrambe con ingresso indipendente. A completare l […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2279 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E1 : 2235 €/m²
Villetta bifamiliare in vendita a Visignano - Cascina 110 mq Rif: 1271375
casale Visignano 445.000 €
Cod.01372 - Visignano - Cascina- NUOVA LOTTIZZAZIONE IN CLASSE A - In ottima zona residenziale e prossima ai principali servizi, proponiamo villette bifamiliari in vendita con ingresso indipendente, di 5 vani, con giardino, garage e posto auto. Queste graziosissime unit sono caratterizzate da un grande e […]
LEGGI ANCORA
Villa bifamiliare a Cascina Titignano - Visignano di 130 m² in vendita
casale Visignano 445.000 €
NAVACCHIO : Nuova costruzione, villette bifamiliari con giardino sui tre lati, inserite in ottima zona residenziale. CERTIFICAZIONE CASA CLIMA Le villette al loro interno si compongono al piano terra da ampia zona living-pranzo , molto luminosa che affaccia sul giardino da un'ampia vetrata , cucina abit […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2279 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2423 €/m²
Appartamento in vendita a Navacchio - Cascina 90 mq Rif: 1275024
casale Navacchio 187.000 €
Cod.11288 - loc. Navacchio appartamento al primo piano ed ultimo posto su due livelli con entrata indipendente e bel resede di propriet , composto da: soggiorno, cottura, bagno, camera matrimoniale, e stanza armadi, al piano superiore bella camera matrimoniale luminosa, e bagno bella zona vic. a tutti i […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Navacchio : 2175 €/m²
- prezzo medio casale in zona Navacchio : 2125 €/m²
Appartamento in vendita a Cascina
casale 315.000 €
Cod.01362 Rif.Ag. AC7503 - CASCINA – CAPOLUOGO | RISTRUTTURAZIONE TOTALE IN CLASSE A – MUTUO GREEN E BONUS RISTRUTTURAZIONI Nel cuore di Cascina, in posizione comoda ai principali servizi, proponiamo appartamento completamente ristrutturato a nuovo, realizzato con tecnologie e impianti di ultima generazi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2184 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2159 €/m²
Villa singola in vendita a Cascina via San Donato, 50, Navacchio Nord - Zambra PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2279 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2423 €/m²
Casa indipendente in vendita a Cascina(PI
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2279 €/m²
Vendita negozi uffici capannoni a Cascina
casale Navacchio 160.000 €
Rif: 346745/38/207 - cascina - navacchio: locale comm.le di 200 mq. Suddivsi in dieci stanze che vengono affittate giornalmente o mensilmente, ottimo investimento
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2159 €/m²
- prezzo medio casale in zona Navacchio : 2125 €/m²
Terratetto in vendita a Cascina
casale 136.000 €
Cod.01035 Rif.Ag. Y250020 - In posizione tranquilla e strategica di Cascina, questo affascinante terratetto di cinque locali si offre ai tuoi sogni di casa. L'ingresso indipendente garantisce privacy e comfort,mentre l'ampio spazio si sviluppa su più livelli per offrire una casa funzionale e accogliente. […]