Casali o negozi in asta giudiziaria e con termocondizionamento, di recente costruzione in vendita a Cascina in zona Navacchio - pg. 19 di 36
MODIFICA QUESTA RICERCACasa indipendente in vendita a Cascina(PI PREMIUM
CASCINA-CASCIAVOLA Nel cuore di Casciavola, a un passo da tutti i principali servizi (Coop, Tabacchi, Bar, Poste, etc), proponiamo in vendita un terratetto centrale unico nel suo genere, caratterizzato da ampi spazi e dettagli di carattere. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2279 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2159 €/m²
Villa unifamiliare a Cascina Navacchio Nord - Zambra di 200 m
casale Navacchio 485.000 €
IL TUO SOGNO GREEN A CASCINA: VILLETTA ANGOLARE DI NUOVA COSTRUZIONE CON 700 MQ DI GIARDINO Cerchi l’indipendenza senza rinunciare alla comodità del centro? Scopri questa esclusiva villetta, un gioiello di modernità e comfort inserito in un piccolo contesto di sole tre unità. ✨ GLI SPAZI CHE HAI SEMPRE D […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2279 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2423 €/m²
Terratetto in vendita a Cascina
casale Navacchio 299.000 €
Cod.11737 Rif.Ag. SDN232V - CASCINA - NAVACCHIO In zona residenziale e ben servita, all'interno di piccolo complesso di sole 3 unità abitative in fase di completa ristrutturazione pari al nuovo, proponiamo in vendita terratetto su due livelli di circa 103 mq. L'abitazione sarà composta da: ingresso indip […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2279 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2159 €/m²
Palazzo - Stabile in Vendita a Cascina PI
casale 170.000 €
CASCINA PORZIONE ANGOLARE INDIPENDENTE, IN CORSO DI COMPLETA RISTRUTTURAZIONE, CON POSTO AUTO PRIVATO. LA PROPRIETÃ SI SVILUPPA SU DUE LIVELLI E SI DISTINGUE PER GLI SPAZI GENEROSI E LA GRANDE VERSATILITÃ DEGLI AMBIENTI. AL PIANO TERRA, INGRESSO IN AMPIO LOCALE DI CIRCA 45 MQ, IDEALE COME ZONA LIVING, ST […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2159 €/m²
- prezzo medio casale a Cascina : 2164 €/m²
Vendesi casa indipendente a Cascina via Mario Giuntini,, Navacchio Sud
casale Navacchio 183.000 €
San Prospero Navacchio - Cascina TERRATETTO RISTRUTTURATO - Residence “ANTICO MULINO” – NAVACCHIO – VICINO POLO TECNOLOGICO STAZIONE A PIEDI e POSTO AUTO – Rustico Toscano A San Prospero – Navacchio: in posizione tranquilla e riservata, lontana dal traffico ma strategicamente collegata, proponiamo in ven […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2279 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E1 : 2235 €/m²
Appartamento in vendita a Cascina
casale Navacchio 240.000 €
Cod.01543 Rif.Ag. 1262 - Navacchio : Soluzione di NUOVA COSTRUZIONE IN CLASSE A4 - CONSEGNA FINE SETTEMBRE 2026 - Terratetto disposto su due piani dotato di cappotto, riscaldamento a pavimento, pannelli solari 3k, pompe di calore. Appartamento con ingresso indipendente da resede privato. Tramite scala es […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Navacchio : 2175 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Navacchio : 2252 €/m²
Vendita 2 camere a Cascina PREMIUM
Rif: 1409116/190/1234 - casciavola frazione del comune di cascina. Appartamento di recente realizzazione e in ottime condizioni di manutenzione con giardino e garage di proprietà. L' appartamento é al piano terra rialzato di condominio ben […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2159 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2184 €/m²
Appartamento in vendita a Cascina(PI
casale Navacchio 180.000 €
Casciavola – Ampio appartamento ultimo piano senza spese condominiali In zona centrale e servitissima di Casciavola, a pochi passi da supermercati, scuole, asilo, poste, banche e studi medici, propon
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2184 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2159 €/m²
Terratetto in vendita a Cascina
casale Navacchio 167.000 €
Cod.11252 Rif.Ag. KD1063 - ? Terratetto con ingresso indipendente e spazio esterno esclusivo – Navacchio (zona super servita) In posizione tranquilla e strategica, a pochi passi da tutti i principali servizi e con facile accesso alla superstrada e a Pisa, proponiamo in vendita un terratetto con ingresso […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2279 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI E1 : 2450 €/m²
Appartamento in vendita a Cascina via Mario Giuntini, Navacchio Sud
casale Navacchio 213.000 €
Navacchio/San Prospero - In ottimo contesto residenziale, bellissimo appartamento completamente ristrutturato di complessivi 123 mq lordi posto al 1° ed ultimo piano con ingresso semi-indipendente (entrata per 2 famiglie). L'immobile si presenta in ottime condizioni generali. Internamente è composto da i […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2184 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2159 €/m²
Capannone industriale in vendita a Navacchio - Cascina 700 mq Rif: 1225968
casale Navacchio 450.000 €
Cod.01362 - NAVACCHIO, CASCINA - IN OTTIMA ZONA ALL'USCITA DELLA FI-PI-LI, proponiamo CAPANNONE INDUSTRIALE CON PIAZZALE esterno libero su quattro lati. Il capannone è composto da unico grande ambiente di circa 700 mq e altezza interna di 4,7 metri, con altro vano uso ufficio e doppi servizi. Il piazzale […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona Navacchio : 2125 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Navacchio : 984 €/m²
Appartamento in buono stato di 56 mq. a Navacchio
casale Navacchio 150.000 €
Navacchio - Cascina Appartamento in vendita - 2 vani - 56 mq - con ingresso indipendente composto da 1 camere e 1 bagni Vicinanze Navacchio - APPARTAMENTO derivante da una totale ed accurata ristrutturazione, classe A2 , con riscaldamento a pavimento. Ingresso al piano secondo indipendente, con luminosa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2184 €/m²
Vendita case e ville a schiera a Cascina
casale Navacchio 550.000 €
Rif: 1370884/557/823 - navacchio - cascinacasa indipendente terratetto libero su tre lati - 7 vani - circa 340 mq - con ingresso indipendente - posta su due livelli piano terra e primo con splendido giardino esposto a sud e composto da ingresso tradizionale grandissimo soggiorno circa 100 mq sala pranzo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona Navacchio : 2125 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Cascina
casale Navacchio 445.000 €
Cod.01032 Rif.Ag. 4859 - AD.ZE RIGLIONE: Villa bifamiliare di NUOVA COSTRUZIONE con tre camere, tre bagni e garage!! Attualmente in fase di costruzione, con consegna prevista per il 2026, la villa si sviluppa su due livelli per una superficie totale di circa 150 metri quadri. La scelta dei materiali e de […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2279 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2423 €/m²
Casa indipendente in vendita a Cascina
casale 325.000 €
Cod.01036 Rif.Ag. CAL6023 - CASCINA - VILLA SINGOLA libera su quattro lati recentemente riqualificata in con giardino circostante, garage e posto auto. Al piano terra si compone di ingresso in soggiorno con camino, saletta pranzo, cucina abitabile, ampia camera matrimoniale e bagno. Tramite scala a vist […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2279 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2159 €/m²
Attività commerciale in buono stato di 70 mq. a Navacchio
negozio Navacchio 40.000 €
Cascina Navacchio vendesi attività di gastronomia, alimentari prodotti da forno pane e biscotti, oltre frutta e verdura. Il negozio è posto al piano terreno su strada di grande passaggio e di avviamento trentennale. Per il fondo si parla di una superficie di circa 90 mq di cui 70 mq dedicati alla vendita […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in Vendita a Cascina PI
casale 195.000 €
CASCINA - NOSTRA ESCLUSIVA - In antico fabbricato del centro, accogliente APPARTAMENTO RISTRUTTURATO CON CHIOSTRA ESCLUSIVA posto al piano terra leggermente rialzato e caratterizzato da ampi spazi abitativi. Varcando la porta di ingresso si accede ad una meravigliosa zona giorno di oltre 50 mq molto lumi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2184 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2159 €/m²
Casa indipendente in vendita a Cascina(PI PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2279 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2159 €/m²
appartamento in vendita a Cascina in zona Navacchio
casale Navacchio 245.000 €
RIFERIMENTO IMMOBILE 118 NAVACCHIO – Terratetto centrale con terreni e annessi In zona comoda e ben servita di Navacchio, all’interno di una corte tranquilla e riservata, proponiamo in vendita un terratetto centrale di ampia metratura, ristrutturato nei primi anni ’90, caratterizzato da spazi generosi e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2279 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2159 €/m²
Altro in Vendita a Cascina PI
Proposto da:
casale 325.000 €
Cascina â ¬ 325000 Nel centro di Cascina proponiamo in vendita villa singola di circa 120 mq libera su 4 lati contornata da ampio giardino e locali di sgombero uso garage. La casa si presenta in ottime condizioni generali pronta ad essere abitata. Si compone al suo interno da due piani al piano rialzato […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2159 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2279 €/m²
Villa in vendita a Cascina(PI
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2279 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2423 €/m²
Non perdere gli altri centinaia di annunci!