Casali o intera palazzina con cantina e con cucina abitabile e con giardino e con termocondizionamento, di recente ristrutturazione in vendita a Cascina in zona Navacchio - pg. 25 di 35
MODIFICA QUESTA RICERCACasa indipendente in vendita a Cascina(PI PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2280 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E1 : 2235 €/m²
Rustico in vendita a Cascina, San Frediano Sud - San Lorenzo a Pagnatico
casale San Lorenzo a Pagnatico 550.000 €
Porzione angolare di rustico di ampia metratura completamente ristrutturato con ottime rifiniture - garage doppio e circa 1000 metri di giardino privato
LEGGI ANCORA
Appartamento CASCINA €.97500 MQ.73 Vani 1
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2165 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2154 €/m²
Casa indipendente in vendita a Cascina(PI
casale Navacchio 80.000 €
CASCIAVOLA BILOCALE INDIPENDENTE Proponiamo in zona residenziale e vicino ai principali servizi terratetto di 60 mq. L'ingresso ci accompagna nel piano terra composto da soggiorno con angolo cottura e ripostiglio/lavanderia con doccia. Nel piano superiore si sviluppa la zona notte con ampia camera ma […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2280 €/m²
Vendita casa semindipendente Via U. Carpita Cascina (PI
Proposto da:
casale Visignano 455.000 €
VILLETTA DI NUOVA COSTRUZIONE CON GIARDINO E GARAGE - VISIGNANO In contesto residenziale tranquillo, proponiamo villetta indipendente di nuova costruzione, disposta su due livelli con giardino privato, garage e due posti auto scoperti. Al piano terra si trovano soggiorno con zona pranzo, cucina abitabile […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2280 €/m²
Vendita casa semindipendente Via U. Carpita Cascina (PI
Proposto da:
casale Visignano 445.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2280 €/m²
Casa Bi - Trifamiliare in Vendita a Cascina Via S. Lorenzo PREMIUM
SAN LORENZO A PAGNATICO - In posizione residenziale con ampi spazi a parcheggio libero, vicino alle principali vie di comunicazione, appartamento al piano terra rialzato con giardino privato fronte/retro. Si accede all 'appartamento dal gia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2165 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2154 €/m²
Villa con giardino, Cascina san lorenzo alle corti
casale San Lorenzo alle Corti 525.000 €
Rif.Ag. 2225 - San Lorenzo Alle Corti - Cascina Proponiamo questa splendida villa singola in una delle migliori zone del comune di Cascina, di complessivi 280 mq, contornata da 650 MQ di Giardino, oltre a depandance in muratura anch'essa completamente ristrutturata ed in parte trasformabile in civile abi […]
LEGGI ANCORA
Quadrilocale in vendita a Cascina via Nugolaio, 8, Navacchio Sud
casale Navacchio 120.000 €
NAVACCHIO APPARTAMENTO 4 LOCALI CON GARAGE Proponiamo in zona residenziale e vicino ai principali servizi appartamento di 100mq posto al terzo e ultimo piano. L'ingresso ci accompagna nella zona giorno composta da ampia sala, soggiorno con angolo cottura, ripostiglio e balcone. Nella zona notte troviamo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2165 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2154 €/m²
Casa indipendente con giardino, Cascina san lorenzo a pagnatico
casale San Lorenzo a Pagnatico 130.000 €
Rif.Ag. sd6372v - CASCINA - SAN LORENZO A PAGNATICO In zona tranquilla e residenziale ma allo stesso tempo in prossimità dei principali servizi, proponiamo in vendita terra-tetto indipendente su due livelli con posto auto, due garage e piccolo giardino di pertinenza. L'abitazione al suo interno è compost […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2280 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2154 €/m²
Attività commerciale in vendita in via tosco romagnola a Cascina
casale Navacchio 75.000 €
Vendesi fondo commerciale locato in zona Navacchio. Rif. 2023162 - Fondo commerciale in zona di forte passaggio sia veicolare che pedonale. Ottimo per investimento dato che il fondo si vende locato. Per ulteriori informazioni contattare l'agenzia
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2154 €/m²
- prezzo medio casale in zona Navacchio : 2132 €/m²
Capannone in vendita a Cascina
casale Navacchio 100.000 €
Rif.Ag. M1921-1 - CASCINA, CAPANNONE ARTIGIANALE - vicinanze ingresso della superstrada - FI.PI.LI. - situato in una zona ben servita e facilmente accessibile, perfetto per chi cerca uno spazio funzionale e versatile per le proprie attività artigianali. Con una superficie di 160 mq circa e un altezza di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI B1 : 2046 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI B1 : 2370 €/m²
Villa in vendita a Cascina(PI PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2280 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2435 €/m²
casa in vendita a Cascina
casale Navacchio 315.000 €
CASCINA: Appartamento in fase di completa ristrutturazione! Nel centro del paese e vicino ai principali servizi, proponiamo in vendita questo appartamento, posto al primo ed ultimo piano, con accesso tramite un vano scala in comune con soltanto un'altra unità . La zona giorno è un open-space di circa 30 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2237 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI B1 : 2046 €/m²
Rustico in vendita a Cascina
casale San Lorenzo alle Corti 380.000 €
Cod.01440 Rif.Ag. AR1612 - A San Lorenzo alle Corti in posizione molto tranquilla ed al contempo vicino ai principali servizi, proponiamo bel Terratetto d'angolo disposto su tre livelli; al piano terra doppio ingresso da ampio resede privato recintato, due saloni con due camini, sala pranzo, cucina, bagn […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2154 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2280 €/m²
Appartamento Indipendente in vendita a Cascina, Cascina
casale Navacchio 295.000 €
CASCINA: Appartamento in fase di completa ristrutturazione! Nel centro del paese e vicino ai principali servizi, proponiamo in vendita questo appartamento, posto al primo ed ultimo piano, con accesso tramite un vano scala in comune con soltanto un'altra unit. La zona giorno un open-space di circa 32 mq, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2217 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI B1 : 2046 €/m²
Appartamento in Vendita a Cascina Cascina
casale 190.000 €
In zona centrale e servita di Cascina, a pochi passi dal centro, proponiamo in vendita un bellissimo appartamento di cinque locali. L 'immobile, situato al secondo piano di un edificio di piccole dimensioni, si presenta in ottime condizioni interne e buone rifiniture. La superficie totale dell 'appartame […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2165 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2154 €/m²
Terratetto in vendita a Cascina
casale Casciavola 150.000 €
Casciavola € 150000 Vicino a tutti i principali servizio in posizione comoda proponiamo in vendita terratetto finale di corte in perfette condizioni generali disposto su 2 comodi livelli dal taglio tradizionale. La casa si compone da 4 vani ingresso in cucina abitabile, soggiorno antibagno e bagno, al pr […]