Casali o intera palazzina con cucina abitabile e con giardino, di nuova costruzione o di recente ristrutturazione in vendita a Cascina in zona Navacchio - pg. 23 di 35
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Cascina(PI
Proposto da:
casale San Lorenzo a Pagnatico 150.000 €
Rif: 1343958/1562/b146c - cascina- san lorenzo a pagnatico- al secondo ed ultimo piano di edificio ristrutturato nel 2009, proponiamo appartamento con ingresso indipendente e vano scala privato. Si compone di: luminoso soggiorno, cucina abitabile, due camere, stanza armadi, doppi servizi e ripostiglio. D […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2166 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2156 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Cascina
casale 445.000 €
Cod.12159 Rif.Ag. V 984 - Cascina Villetta bifamiliare in vendita - 7 vani - 120 mq - con ingresso indipendente composto da 3 camere e 2 bagni - Rif. V 984 OTTIME IN COSTRUZIONE QUINDI PERSONALIZZABILI VILLETTE BIFAMILIARI CLASSE A/2 SU 2 PIANI IN OTTIMO CONTESTO E VICINO A TUTTI I SERVIZI COMPOSTE AL PI […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2282 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2415 €/m²
Palazzo - Stabile in Vendita a Cascina Cascina PI
casale 240.000 €
CASCINA - CAG2892 - AMPIO TERRATETTO CON GARAGE, TAVERNA ED AMPIO SOTTOTETTO. Ingresso da scala esterna indipendente in ampio soggiorno con zona cucina ed angolo cottura, terrazza con sovrastante locale tecnico lavanderia, disimpegno notte composto da camera matrimoniale con cabina armadi dedicata, camer […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2156 €/m²
- prezzo medio casale a Cascina : 2171 €/m²
Appartamento in vendita a Cascina 55 mq Rif: 1278231
casale Navacchio 135.000 €
Cod.11288 - Vic. Navacchio bilocale con garage di recente costruzione posto al primo piano, l'immobile è composto da: cottura soggiorno con terrazzo, camera matrimoniale, bagno d'arredo, belle rifiniture pronta consegna, bellissima zona residenziale vetrinabakeca
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Navacchio : 2167 €/m²
- prezzo medio casale in zona Navacchio : 2128 €/m²
Casa Bi - Trifamiliare in Vendita a Cascina Cascina
casale 320.000 €
In vendita a Cascina, in provincia di Pisa, splendido duplex di 160 mq disposto completamente al piano terra rialzato contornato da oltre 200 mq di GIARDINO/RESEDE, oltre a n° 2 Garage di proprietà Esclusiva. L 'immobile si compone di 6 locali ed è in ottimo stato di manutenzione Prezzo di vendita: 32 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2156 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2282 €/m²
Appartamento in vendita a Cascina
casale Casciavola 149.000 €
Casciavola - Cascina Appartamento Arredato con Mansarda e Garage - 3 vani - 70 mq - posto al piano 2° senza ascensore composto da pranzo con angolo cottura e ampio terrazzo ,disimpegno ,sala con divano letto,bagno mansarda a camera da letto con bagno e bel terrazzo - Rif. CASCIAVOLA
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2166 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2156 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Cascina, Navacchio Nord - Zambra
casale Navacchio 355.000 €
La Villetta di Chiara - Dove la quiete incontra lo stile Nel cuore verde e riservato di San Lorenzo alle Corti, in posizione strategica tra Pisa, a soli 8 km dal centro storico, e Navacchio, a 2 km dai principali servizi, vi presentiamo una raffinata villetta d’angolo disposta su tre livelli, con comodo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2282 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2415 €/m²
Terratetto in vendita a Cascina
casale 104.000 €
Prezzo: € 104.000 Rif.: 12189 Contratto: vendita Stato: da ristrutturare Superficie: 100 mq Locali/vani: 4 Piano: più livelli Ingresso indipendente: sì Camere totali: 2 Camere matrimoniali: 2 Bagni: 2 Arredato: non arredato Cucina: abitabile Soggiorno: sì Riscaldamento: autonomo Tipo riscaldamento: a rad […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2282 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI E1 : 2441 €/m²
Palazzo - Stabile in Vendita a Cascina San Lorenzo a Pagnatico
casale San Lorenzo a Pagnatico 215.000 €
Scopri la tua futura casa a Cascina, in zona San Lorenzo A Pagnatico. Terratetto con giardino, due posti auto e finiture di charme! In contesto tranquillo e riservato, proponiamo in vendita un delizioso terratetto con giardino privato di 70 mq e due posti auto di proprietà . L 'immobile si sviluppa su du […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2156 €/m²
- prezzo medio casale in zona San Lorenzo a Pagnatico : 2122 €/m²
Palazzo - Stabile in Vendita a Cascina Cascina
casale 190.000 €
Scopri la tua futura casa a Cascina, Pisa! Questo splendido terra tetto, nuovo di zecca e in fase di completa ristrutturazione, offre un 'opportunità unica per chi cerca comfort e indipendenza. Con una superficie di 115 mq, questa proprietà si sviluppa su 4 locali oltre a n° 2 bagni, perfetti per acco […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2156 €/m²
- prezzo medio casale a Cascina : 2171 €/m²
Villa in vendita a Cascina PREMIUM
Proposto da:
CASCINA (PI) – VILLA DI EXTRA LUSSO LIBERA SU TRE LATI CON GIARDINO ESCLUSIVO Nel cuore della tranquilla e residenziale zona di Casciavola, a pochi minuti da Pisa, Prestige Immobiliare propone una splendida porzione di villa bifamiliare lib […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2282 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2415 €/m²
Altro in Vendita a Cascina PI
casale 325.000 €
Villa singola a Cascina con ampio giardino e spazi di charme â â ¬ 395.000 Se sogni una casa indipendente nel cuore di Cascina, questa è lâ occasione perfetta! Ti presentiamo una splendida villa singola di circa 120 mq, libera su quattro lati, circondata da un ampio giardino e dotata di locali di sgombe […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2156 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2282 €/m²
Rustico / Casale in vendita a Cascina(PI
casale Navacchio 950.000 €
CASCINA: in aperta campagna ma a pochi minuti di auto dai principali servizi, bellissimo casale completamente e finemente ristrutturato per complessivi 400 mq. circa, disposto su due livelli e circondato su tutto il perimetro dell'abitazione da un parco di circa un ettaro. La classe energetica di apparte […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona Navacchio : 2265 €/m²
- prezzo medio casale in zona Navacchio : 2128 €/m²
Villa bifamiliare a Cascina Titignano - Visignano di 135 m² in vendita
Proposto da:
casale Visignano 395.000 €
VISIGNANO - CASCINA: (Riferimento agenzia n°: 256) A soli 5 minuti da Pisa, proponiamo in vendita una soluzione indipendente tipo bifamiliare di 6 vani per complessivi 135 mq circa con ampio giardino esclusivo di 500 mq ben curato con alberi da frutto ed olivi con accesso sia carrabile che pedonale. Si a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2282 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2415 €/m²
trivano in vendita a Cascina in zona Navacchio
casale Navacchio 215.000 €
NAVACCHIO ADIAC. ZE - Integrale ristrutturazione di piccolo fabbricato composto da 6 unità, disponibile luminoso e panoramico appartamento al piano secondo ed ultimo con ingresso bifamiliare da scala interna, composto da ampio soggiorno-pranzo con angolo cottura e terrazzo, disimpegno reparto notte con s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2166 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2156 €/m²
Appartamento in vendita a Cascina
Proposto da:
casale 180.000 €
Cod.01575 Rif.Ag. V3781AQ - Cascina Appartamento posto al 1° piano di circa 170 mq, con ingresso con ingresso a due dal piano terra e terrazza di circa 50 mq. Composto da: ingresso, sala, cucina abitabile, disimpegno 3 camere da letto e altro vano multiuso, l’immobile che risale agli 70° necessita interv […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2166 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2156 €/m²
Villa in vendita a Cascina
casale San Lorenzo alle Corti 470.000 €
Cod.01437 Rif.Ag. 4261 - San Lorenzo Alle Corti: In zona residenziale ma tranquilla, nelle immediate vicinanze dai principali servizi, villa singola di circa 150 mq, distribuita su due livelli e abbracciata da un incantevole giardino privato di circa 200 mq che avvolge la casa su quattro lati. La casa ha […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2282 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2415 €/m²
Casa indipendente in vendita a Cascina
Proposto da:
casale Visignano 369.000 €
Cod.11353 Rif.Ag. VISIGNANO EDIFICIO INDIPENDENTE - Visignano - Cascina Casa singola in vendita - terra tetto libero su 4 lati con resede e gairdino - 280 mq - con ingresso indipendente - posto al piano Più livelli composto da 8 vani con Cucina , sala con camino e 5 camere e 2 bagni - Rif. VISIGNANO EDIF […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2282 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E1 : 2241 €/m²
casale in vendita a Cascina in zona San Lorenzo alle Corti
casale San Lorenzo alle Corti 195.000 €
a 5 minuti di auto da PISA, Nel comune di Cascina, nella tranquilla e ricercata zona di San Lorenzo alle Corti, proponiamo in vendita un elegante appartamento pari al NUOVO in ottime condizioni, ideale per chi desidera comfort, riservatezza e qualità costruttiva recente senza nessun lavoro da fare
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2166 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2156 €/m²
Non perdere gli altri centinaia di annunci!