Casali o intera palazzina con cucina abitabile e con giardino, di nuova costruzione o di recente ristrutturazione in vendita a Cascina in zona Casciavola - pg. 31 di 32
MODIFICA QUESTA RICERCAColonica in vendita a San Lorenzo Alle Corti - Cascina 550 mq Rif: 160064
casale San Lorenzo alle Corti 570.000 €
Cod.01035 - S.LORENZO ALLE CORTI: grande casale storico da ristrutturare di circa 1.000 mq con torretta e 2.000 mq di giardino, ideale per frazionamento per ricavarne 7-8 unit con giardino oltre una villetta staccata indipendente. Zona bella e signorile. vetrinabakeca
LEGGI ANCORA
Trilocale in vendita a Navacchio, Cascina
casale Navacchio 149.000 €
Rif.Ag. Y240004 - Navacchio , piacevole appartamento in zona tranquilla e residenziale, situato al secondo piano s.a. in più ampio immobile. immobile completamente ristrutturato una decina di anni fa. decisamente luminoso ed arieggiato, presenta una zona giorno collegato con il cucinotto anch'esso finest […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Navacchio : 2171 €/m²
- prezzo medio casale in zona Navacchio : 2116 €/m²
APPARTAMENTO - Bilocale a Navacchio, Cascina
casale Navacchio 125.000 €
Ben tenuto, APPARTAMENTO bilocale composto da ingresso in soggiorno con angolo cottura, disimpegno notte, camera matrimoniale e bagno con finestra, oltre grande balcone che prende tutta la casa. ACE E EPI 105,88 Kwh/mqanno. FOTO Tipo di contratto: vendita Zona: Navacchio Provincia: Pisa Categoria: reside […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Navacchio : 2171 €/m²
- prezzo medio casale in zona Navacchio : 2116 €/m²
Appartamento in vendita a Cascina
casale San Lorenzo a Pagnatico 80.000 €
CASCINA-SAN LORENZO A PAGNATICO..... NOSTRA ESCLUSIVA Oggi vi portiamo a San Lorenzo a Pagnatico e vi proponiamo in vendita un appartamento con resede esclusivo staccato dall'abitazione dove è possibile lasciare due auto e posizionare una casina in legno, gazebo o barbecue. Tramite scala interna a comune […]
LEGGI ANCORA
Capannone artigianale in vendita a Navacchio - Cascina 350 mq Rif: 842907
casale Navacchio 450.000 €
Cod.01260 - Capannone ad uso laboratorio sviluppatesi su due piani fuori terra(terra e primo) suddiviso in diversi vani con 6 bagni. Riscaldamento con pompe di calore.Completa la propriet un resede esclusivo di propriet ,recintato con cancello automatiche, che lo circonda da tutti e quattro i lati. Zona […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona Navacchio : 2116 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Navacchio : 949 €/m²
Trilocale in vendita a Cascina
casale 120.000 €
Riferimento 113111MM In vendita a Cascina, nella zona del paese, proponiamo un appartamento di 110 mq situato al primo piano di un condominio servito da ascensore. Questo immobile, da ristrutturare, offre ampi spazi e una disposizione funzionale, ideale per chi desidera personalizzare la propria casa sec […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2177 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2154 €/m²
Ufficio nuovo a Cascina
casale 180.000 €
Rif.Ag. AC7270U - CASCINA, CAPOLUOGO - Nella zona centrale, prossima a tutti i servizi, UFFICIO CON RESEDE in complesso di nuova e completa ristrutturazione. L'ufficio con ingresso indipendente da loggia interna è composto da due vani con ripostiglio e resede esclusivo di 10 mq. Tecnologie di ultima gene […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2154 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI E1 : 1752 €/m²
Negozio in vendita a Cascina via Orosei, 5, Navacchio Sud
casale Navacchio 105.000 €
NAVACCHIO - ZONA INDUSTRIALE C/1 - UFFICIO Proponiamo in vendita un ufficio di 200 mq situato al primo piano dotato di piazzale a comune. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA' L'ufficio proposto in vendita gode di una superfice calpestabile di 200 mq ed è situato al primo piano di un fabbricato costruito nel 2000 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2154 €/m²
- prezzo medio casale in zona Navacchio : 2116 €/m²
Villa singola in vendita a Cascina via lupo parra, 263, Navacchio Sud
casale Navacchio 420.000 €
NAVACCHIO VILLA STORICA CON GIARDINO Proponiamo in zona residenziale e vicino ai principali servizi villa storica del XVII secolo. L'immobile è accatastato gia' in 2 civili abitazioni, ideale quindi per due nuclei familiari o per investimento. Completa la soluzione il giardino su 3 lati di 2000mq. Fissa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2279 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2411 €/m²
Alimentari in buono stato di 100 mq. a Navacchio
Proposto da:
casale Navacchio 28.000 €
Vic.ze Navacchio - Cascina € 28000 - Vendesi attività di bar alimentari minimarket presente sul territorio da 35 anni. Il locale ha una superficie di 100 mq , oltre a bar alimentari vengono trattati prodotti per la pulizia della casa e della persona, casalinghi e oggettistica varia. L'attività viene vend […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona Navacchio : 2116 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Navacchio : 2263 €/m²
Terratetto in vendita a Cascina PREMIUM
Cod.01214 Rif.Ag. 298F - In posizione strategica a due passi dai principali servizi e collegamenti proponiamo in esclusiva un appartamento stile terratetto con ingresso indipendente da ampio giardino, ideale per chi cera spazi generosi, com […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2279 €/m²
- prezzo medio villetta a schiera in zona OMI E1 : 2469 €/m²
Villa singola in vendita a Cascina via Renato Fucini, San Frediano Nord - San Casciano
Proposto da:
casale San Casciano 400.000 €
Vicinanze Navacchio - Villa in stile liberty, libera su 3 lati di circa mq. 400, vicina ai principali servizi senza rinunciare alla privacy che ci accoglie varcato il cancello. La villa è disposta su 2 piani, collegata internamente da una prestigiosa scala in marmo. Al P. T troviamo ampio ingresso padron […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2279 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2411 €/m²
60mq
casale San Casciano 140.000 €
60mq Cascina Pisa Toscana vicinanze san casciano - in zona servita praticamente nuovo appartamento composto da ingresso in soggiorno con angolo cottura ripostiglio camera matrimoniale cameretta e bagno oltre ampio garage. classe g riferiemnto cas644a
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2177 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2154 €/m²
vendita locale commerciale Cascina
casale 65.000 €
S.FREDIANO - CASCINA Al centro del Paese, vicinissimo alle principali attività, proponiamo in vendita fondo commerciale con ingresso fronte strada con ampia vetrina ampia vetrina; all'interno troviamo il locale principale, piccolo ripostiglio/magazzino e bagno. L'immobile si presenta in ottime condizioni […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2154 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI E1 : 977 €/m²
90mq
casale San Casciano 180.000 €
90mq Cascina Pisa Toscana vicinanze san casciano - in ottimo contesto molto luminoso appartamento con ottime rifiniture composto da ingresso in soggiorno con angolo cottura ripostiglio 3 camere ampie bagno e garage. classe g riferimento cas172a
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2177 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2154 €/m²
Terratetto in vendita a Navacchio - Cascina 425 mq Rif: 945321
casale Navacchio 360.000 €
Cod.01543 - Fabbricato immobiliare composto da tre terratetti adiacenti, disposti su due livelli, per una superficie totale di 425 metri quadri e precisamente il primo terratetto di 96 metri quadri, composto da 4 vani, due ripostigli e bagno, il secondo terratetto di 206 metri quadri, composto da 8 vani, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio villetta a schiera in zona Navacchio : 2403 €/m²
80mq
casale San Casciano 175.000 €
80mq Cascina Pisa Toscana vicinaze san casciano - vicino ai servizi ottimo appartamento composto da ingresso in soggiorno con angolo cottura e balcone due camere e bagno oltre ampio garage. classe g riferimento cas165a
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2177 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2154 €/m²
Villa singola in vendita a Cascina via del Borghetto, 65, San Frediano Sud - San Lorenzo a Pagnatico
casale San Lorenzo a Pagnatico 420.000 €
SAN LORENZO A PAGNATICO - Villa singola primi '900 di circa 350 mq con ampio giardino di circa 1500 mq disposto sui quattro lati dell'abitazione, costituita nel suo insieme da 3 unità indipendenti: 1) al piano terra appartamento di 5 vani composto da ampio corridoio d'ingresso, soggiorno con camino, gran […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 2279 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E1 : 2411 €/m²
Trilocale in vendita a Cascina via Tosco Romagnola, Navacchio Nord - Zambra
casale Navacchio 97.501 €
OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Appartamento di mq 72,68 - Via Tosco Romagnola GLI AVVOCATI SPECIALIZZATI IN ASTE IMMOBILIARI DI SIMPLEX DOMUS GARANTISCONO UN ACQUISTO FACILE, SICURO ED ECONOMICO. CHIAMA PER AVERE MAGGIORI INFORMAZIONI. Il team di Avvocati di Simplex Domus è specializzato anche in ac […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 2177 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI E1 : 2154 €/m²
Non perdere gli altri centinaia di annunci!