Casali o locali commerciali con cantina, di recente ristrutturazione in vendita a Cascina in zona Corso Giacomo Matteotti - pg. 14 di 23
MODIFICA QUESTA RICERCAattico in vendita a Cascina PREMIUM
Panoramica Immobiliare propone appartamento al primo piano senza ascensore di una piccola palazzina di sole 4 unità in centro a Cascina. Appartamento quadrilocale di 100 metri quadri in ottimo stato con grande salone interamente balconato, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2217 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI B1 : 2046 €/m²
Appartamento in Vendita a Cascina via della pace1
casale Via della Pace 130.000 €
L 'unità immobiliare, di circa 95 metri quadrati totali, si estende su una superficie calpestabile di circa 90 metri quadrati ed è composta da quattro locali, tra cui due camere da letto, un ampio soggiorno, una cucina abitabile e un bagno .L 'appartamento è completamente RIF:2024123 arredato, con mob […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2217 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI B1 : 2046 €/m²
Appartamento in vendita a Cascina(PI
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2217 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI B1 : 2046 €/m²
casa in vendita a Cascina
casale Navacchio 270.000 €
CASCINA: Appartamento in fase di completa ristrutturazione! Nel centro del paese e vicino ai principali servizi, proponiamo in vendita questo appartamento, posto al piano terra rialzato e corredato loggia coperta, oltre resede con casetta in legno. L'ingresso avviene, tramite la loggia coperta, direttame […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2237 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 2240 €/m²
Capannone in Vendita a Cascina Via Carecciole
casale Via Carecciole 105.000 €
CAPOLUOGO - Cascina: Vicino alla fipili proponiamo capannone artigianale di circa 160 mq con piazzale dotato di cancello automatico. Internamente si presenta come unico vano open space con antibagno e bagno, ripostiglio. L ' altezza interna è di 4,50 metri. E ' possibile avviare all 'interno attività a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casale in zona OMI B1 : 2046 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI B1 : 2370 €/m²
Locale commerciale in vendita a Cascina
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B1 : 847 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Cascina : 932 €/m²
Trilocale in vendita a Cascina viale Comasco Comaschi, Centro PREMIUM
CASCINA - In posizione strategica fuori dal centro storico, disponibile ottimo appartamento di circa 70 mq posto al piano primo e dotato di garage e ascensore! l'appartamento ha spazi ben suddivisi. Partendo dall'ingresso si trova il soggio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2217 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI B1 : 2046 €/m²
Appartamento in vendita a Cascina(PI
casale 140.000 €
CENTRO - Con tutti i servizi a portata di mano ed in ottima posizione verso la Fipili, proponiamo trilocale di 80mq circa al terzo ed ultimo piano di piccolo condominio senza ascensore, con 8 appartamenti. Ingresso in arioso soggiorno/pranzo con accesso al balcone con affacci sul verde, cucinotto, disimp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2217 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI B1 : 2046 €/m²
Villa a schiera in vendita a Cascina
casale 245.000 €
Cod.11281 Rif.Ag. 2486 - In vendita, splendida villetta a schiera di 145 mq con ingresso indipendente, situata nel comune di Cascina, provincia di Pisa. Questa proprietà, costruita nel 1985, si presenta in buono stato e offre 6 locali disposti su un unico piano rialzato. Il prezzo di vendita è di 245.000 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2237 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI B1 : 2046 €/m²
Terratetto in vendita a Cascina
casale 265.000 €
Cod.01362 Rif.Ag. AC7560E - CASCINA - CAPOLUOGO In zona centrale e strategica, a pochi passi da tutti i servizi, proponiamo un elegante terratetto al PIANO TERRA completamente ristrutturato, dotato di ingresso indipendente e piacevole GIARDINO/RESEDE PRIVATO. La posizione è uno dei punti di forza dell’im […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2237 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI B1 : 2046 €/m²
Appartamento in Vendita a Cascina Via Indipendenza, 70
casale Via Indipendenza 180.000 €
CAPOLUOGO - Cascina NOSTRA ESCLUSIVA!! Nella zona centrale, vicino a tutti i servizi, troviamo questo intervento di recupero e ristrutturazione totale di un piccolo complesso esistente. L 'operazione prevede la costruzione di tre appartamenti indipendenti con posti auto privati e giardino e un ulteriore […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2217 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI B1 : 2046 €/m²
casale in vendita a Cascina
casale 170.000 €
Vendesi appartamento posto al piano primo di piccolo condominio con ascensore, l'appartamento è composto da ingresso in ampio soggiorno con cucinotto separato, disimpegno notte, due camere, bagno, due ampi balconi, garage e posto auto scoperto in cortile condominiale, buone rifiniture, termo autonomo, co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2217 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI B1 : 2046 €/m²
Villa singola in vendita a Cascina, Semicentro
Proposto da:
casale 295.000 €
Villa viareggina libera su quattro lati, circondata da resede esclusivo, con comodo accesso carrabile e locale garage. L’immobile, completamente ristrutturato nel 2020, si sviluppa su una superficie di circa 100 mq ed è composto da quattro ampi vani. L’ingresso conduce a un luminoso e spazioso soggiorno, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2237 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 2295 €/m²
Appartamento in vendita a Cascina
casale 199.000 €
Cod.01372 Rif.Ag. F.222 - Cascina ( centro storico)- Proponiamo in vendita interessante proprietà con ingresso indipendente, situata al primo piano, per una superficie di circa 75 mq. L'abitazione si raggiunge tramite scala esterna privata che conduce a una piacevole terrazza d'ingresso. Internamente si […]