Casali o intera palazzina con cantina e con cucina abitabile, di recente ristrutturazione in vendita a Cascina in zona Corso Giacomo Matteotti - pg. 15 di 23
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Cascina(PI PREMIUM
CASCINA Il piacere di vivere all 'aperto: Trilocale con splendida terrazza coperta. Se cerchi una casa che unisca la praticità del piano terra al fascino di uno spazio esterno vivibile tutto l 'anno, questa è la soluzione ideale. Situato […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2217 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI B1 : 2046 €/m²
Villa a schiera in vendita a Cascina
casale 245.000 €
Cod.11281 Rif.Ag. 2486 - In vendita, splendida villetta a schiera di 145 mq con ingresso indipendente, situata nel comune di Cascina, provincia di Pisa. Questa proprietà, costruita nel 1985, si presenta in buono stato e offre 6 locali disposti su un unico piano rialzato. Il prezzo di vendita è di 245.000 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2237 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI B1 : 2046 €/m²
Appartamento in vendita a Cascina(PI
casale 140.000 €
CENTRO - Con tutti i servizi a portata di mano ed in ottima posizione verso la Fipili, proponiamo trilocale di 80mq circa al terzo ed ultimo piano di piccolo condominio senza ascensore, con 8 appartamenti. Ingresso in arioso soggiorno/pranzo con accesso al balcone con affacci sul verde, cucinotto, disimp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2217 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI B1 : 2046 €/m²
Terratetto in vendita a Cascina
casale 265.000 €
Cod.01362 Rif.Ag. AC7560E - CASCINA - CAPOLUOGO In zona centrale e strategica, a pochi passi da tutti i servizi, proponiamo un elegante terratetto al PIANO TERRA completamente ristrutturato, dotato di ingresso indipendente e piacevole GIARDINO/RESEDE PRIVATO. La posizione è uno dei punti di forza dell’im […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2237 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI B1 : 2046 €/m²
Appartamento in vendita a Cascina(PI
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2217 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI B1 : 2046 €/m²
Casale in vendita a Cascina
casale 325.000 €
Cod.12144 Rif.Ag. S25 - CASCINA - Rudere da ristrutturare da cui ricavare un immobile di prestigio tra i più belli del comprensorio, in posizione servita e vicina al centro, complessivi mq 280 circondato da ampio giardino da 800 a 3.500 mt. Euro 325.000. Rif. S25 Classe energetica esente
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2237 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI B1 : 2046 €/m²
Appartamento in vendita a Cascina(PI PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2217 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI B1 : 2046 €/m²
Villa in vendita a Cascina
casale 1.500.000 €
Cod.11582 Rif.Ag. 720 - Questa proprietà ha caratteristiche uniche nel suo genere e non è possibile trovarne una uguale su tutto il territorio pisano. E' iconica la Prestigiosa Villa in stile Art Nouveau provenzale risalente ai primi del '900 nella quale sono, ad oggi, ancora presenti soffitti affrescati […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2237 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI B1 : 2295 €/m²
Villetta a schiera in Vendita a Cascina Via Tosco Romagnola
casale 395.000 €
CASCINA: Vicinissima al centro e ai principali servizi villetta d 'angolo in fase di completa ristrutturazione, con ampio giardino sui tre lati , composta al piano terra da ampio soggiorno, cucina abitabile, bagno e ripostiglio, al piano primo due camere matrimoniali con terrazzo , cameretta e bagno. Cos […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2237 €/m²
- prezzo medio casale in zona OMI B1 : 2046 €/m²