Esci
Logo Caasa ha trovato 5 annunci per:

Intera palazzina con cucina abitabile e con giardino, di recente costruzione o di recente ristrutturazione in vendita a Casciana Terme Lari in zona La Capannina

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore intera palazzina a Casciana Terme Lari

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Casciana Terme Lari Cevoli
  • Case indipendenti in vendita a Casciana Terme Lari Lari
  • Case semindipendenti in vendita a Casciana Terme Lari Lari
  • Appartamenti in vendita a Casciana Terme Lari Lari
  • Terreni agricoli in vendita a Casciana Terme Lari Lari
  • Villette a schiera in vendita a Casciana Terme Lari Lari
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Palazzo - Stabile in Vendita a Casciana Terme Lari Cevoli PI PREMIUM

intera palazzina in vendita a Casciana Terme Lari in zona Cevoli
  dom 28 dicembre 2025
215.000 € | m² 300
prezzo al m²: 716 €/m² 
Cevoli, Casciana Terme Lari

Proposto da:

A.R.IMMOBILIARE DI FRANGIONI ANTONELLA
A.R.IMMOBILIARE DI FRANGIONI ANTONELLA
C.E. G zona OMI: R2

Casciana Terme Lari - Cevoli Nel piccolo borgo proponiamo Edificio storico nato nel 1600 in parte da ristrutturare con tetto nuovo. l 'edificio si compone di tre appartamenti oltre a locali di sgombro e locali accessori, il tutto con resede […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Palazzo - Stabile in Vendita a Casciana Terme Lari Via del Commercio, 140

intera palazzina in vendita a Casciana Terme Lari in zona La Capannina
  ven 27 marzo 2026
268.000 € | m² 200
prezzo al m²: 1340 €/m² 
La Capannina, Casciana Terme Lari
piano: terra bagni: 2 C.E. G zona OMI: R2 cucina abitabile

intera palazzina La Capannina 268.000 €
VILLINO DI CAMPAGNA IN STILE LIBERTY CON AMPIO GIARDINO POSSIBILITA ' DI RICAVARE 2 UNITA ' ABITATIVE Nel verde e nella quiete della Capannina di Cevoli, nel comune di Lari, proponiamo in vendita una casa a solo libera su quattro lati, tipica costruzione toscana di campagna della metà del Novecento, per […]

  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Palazzo - Stabile in Vendita a Casciana Terme Lari di Ripoli

intera palazzina in vendita a Casciana Terme Lari
  ven 17 gennaio 2025
359.000 € | m² 280
prezzo al m²: 1282 €/m² 
Casciana Terme Lari

Proposto da:

MEDIA IMMOBILIARE AGENCY
MEDIA IMMOBILIARE AGENCY
bagni: 3 C.E. G zona OMI: R2 con terrazza con balcone cantina cucina abitabile

intera palazzina 359.000 €
NOSTRA ESCLUSIVA. Comune di Casciana Terme-Lari nel Borgo di Ripoli proponiamo bellissimo Palazzo storico. L 'immobile risulta essere una di quelle abitazioni che trasmettono grande fascino. Il palazzo è stato ristrutturato pochi anni fa mantenendo intatto il sapore di un tempo che fu e valorizzando le […]
LEGGI ANCORA

  • bilocale.it
  • bakeca.it
  • bachecacase.com
  • case24.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone in Vendita a Casciana Terme Lari Via del Commercio

capannone in vendita a Casciana Terme Lari in zona Lari
  mar 14 aprile 2026
250.000 € | m² 870
prezzo al m²: 287 €/m² 
Lari, Casciana Terme Lari
piano: terra C.E. F zona OMI: R2

intera palazzina Lari 250.000 €
Casciana Terme Lari - EDIFICIO INDUSTRIALE DI AMPIE METRATURE â ¬ 250.000 Casciana Terme Lari Ref. N45670 Casciana Terme Lari â Località La Capannina Proponiamo in vendita ampio edificio industriale di 870 mq, composto da una funzionale zona uffici nella quale troviamo due uffici ben distribuiti e un co […]
LEGGI ANCORA

  • bilocale.it
  • bakeca.it
  • ioaffitto.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Palazzo - Stabile in Vendita a Casciana Terme Lari Via di Ripoli, 18

intera palazzina in vendita a Casciana Terme Lari
  gio 26 febbraio 2026
75.000 € | m² 100
prezzo al m²: 750 €/m² 
Casciana Terme Lari
bagni: 1 C.E. G zona OMI: R2 cantina cucina abitabile

intera palazzina 75.000 €
STUPENDO TERRATETTO libero su tre lati in zona super tranquilla ma vicino al paese. L 'immobile ha delle potenzialità incredibili data la metratura e lo stile della casa. é composta da sala che può essere ampliata grazie al volume di un altro locale attaccato alla casa; cucina abitabile. Salendo da sc […]

  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Palazzo - Stabile in Vendita a Casciana Terme Lari Cevoli PI

  dom 28 dicembre 2025
215.000 € | m² 300
prezzo al m²: 716 €/m² 
Cevoli, Casciana Terme Lari

Proposto da:

A.R.IMMOBILIARE DI FRANGIONI ANTONELLA
A.R.IMMOBILIARE DI FRANGIONI ANTONELLA
C.E. G zona OMI: R2

intera palazzina Cevoli 215.000 €
Casciana Terme Lari - Cevoli Nel piccolo borgo proponiamo Edificio storico nato nel 1600 in parte da ristrutturare con tetto nuovo. l 'edificio si compone di tre appartamenti oltre a locali di sgombro e locali accessori, il tutto con resede esclusivo di circa 800 mq
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bilocale.it
  • bakeca.it
  • bachecacase.com
  • case24.it
  • idealista.it
  • ioaffitto.it
  • trovacasa.net
  • vetrinaannunci.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914