Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Tronzano Vercellese a 99.000 € (cod.65ab0f46)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Tronzano Vercellese - 65ab0f46.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Tronzano Vercellese
Per quanto riguarda più in generale il comune di Tronzano Vercellese, sono presenti al momento più di venti annunci per case indipendenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
99.000 €
Superficie:
195 m²
Prezzo al m²:
507 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
G
Città:
Tronzano Vercellese (VC)
Zona OMI:
B1 (CENTRALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
ven 24 aprile 2026

PROPOSTO DA:

TEMPOCASA Affiliato Caluso

DESCRIZIONE

con posto auto con giardino

A Tronzano Vercellese, in tranquilla e riservata zona residenziale, proponiamo in vendita un’ampia e affascinante soluzione indipendente, ideale per chi desidera vivere in totale privacy senza rinunciare agli spazi. La proprietà si sviluppa su due li […]

  • trovacasa.net