Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Serravalle Sesia a 20.622 € (cod.65a3fb61)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Serravalle Sesia - 65a3fb61.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Serravalle Sesia
Per quanto riguarda più in generale il comune di Serravalle Sesia, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Bornate.

Relativamente alla dinamica dei prezzi, possiamo dire che negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per appartamenti in vendita sono in forte calo (-12,54%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
20.622 €
Superficie:
64 m²
Prezzo al m²:
322 €/m²
Zona OMI:
B1 (CENTRALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 16 aprile 2026

PROPOSTO DA:

Case all'Asta

DESCRIZIONE

di nuova costruzione con termocondizionamento in asta giudiziaria

Appartamento bilocale di 64 mq al piano seminterrato di palazzina residenziale. Infissi in legno con tapparelle in PVC. Riscaldamento con stufe elettriche e boiler elettrico per acqua calda. Stato conservativo discreto. L'appartamento si trova al pia […]

  • trovacasa.net