Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Prarolo a 28.000 € (cod.65a9970a)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Prarolo - 65a9970a.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Prarolo
Per quanto riguarda più in generale il comune di Prarolo, sono presenti al momento più di dieci annunci per case indipendenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
28.000 €
Superficie:
75 m²
Prezzo al m²:
373 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Prarolo (VC)
Zona OMI:
B1 (CENTRALE)
Indirizzo:
Aggiornato:
gio 30 aprile 2026

PROPOSTO DA:

Grimaldi Point Vercelli

DESCRIZIONE

con posto auto con cortile con angolo cottura

Indipendente in vendita a Prarolo, l’immobile si sviluppa due livelli. Disposizione a due vani principali: zona living e camera da letto con un bagno e un cucinotto, cortile di pertinenza esclusivo. Spazi ben definiti garantiscono ingresso semplice e comfort immediato. Completano la proposta un vano magazzino ed un box auto. Ideale anche come investimento! Non perdere questa opportunità: contattaci per fissare un sopralluogo, chiama ora o scrivici: siamo pronti a mostrarti ogni dettaglio della casa