Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Formigliana a 39.000 € (cod.65b4e599)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Formigliana - 65b4e599.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Formigliana
Per quanto riguarda più in generale il comune di Formigliana, sono presenti al momento più di dieci annunci per case indipendenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
39.000 €
Superficie:
77 m²
Prezzo al m²:
506 €/m²
Pubblicato:
mar 5 maggio 2026

DESCRIZIONE

con terrazza con cucina abitabile

Terratetto unifamiliare con terrazzo indipendente in centro paese a Formigliana (VC) E’ composto da : piano terra con cucina abitabile, soggiorno e bagno piano primo da due camere da letto, una singola e una matrimoniale. Ideale per chi cerca un abitazione indipendente e tranquilla ed ottima anche come investimento

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net