Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Vogogna a 19.500 € (cod.65a408c8)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Vogogna - 65a408c8.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Vogogna
Per quanto riguarda più in generale il comune di Vogogna, sono presenti al momento più di trenta annunci per case indipendenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
19.500 €
Superficie:
186 m²
Prezzo al m²:
104 €/m²
Zona OMI:
B1 (CENTRO ABITATO)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 16 aprile 2026

PROPOSTO DA:

BIPROGET GROUP Gallarate Novara Varese Sanremo Verbania

DESCRIZIONE

con cantina in asta giudiziaria con terrazza con balcone

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Fabbricato di antica costruzione che si sviluppa su quattro piani fuori terra (terreno, primo, secondo e terzo), ubicato in zona periferica a prevalente carattere residenziale, prossima alle principali strade di co […]

  • trovacasa.net