Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Terreno agricolo in vendita a Mergozzo in zona Bracchio a 52.000 € (cod.65a59702)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il terreno agricolo a Mergozzo in zona Bracchio - 65a59702.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Mergozzo
Per quanto riguarda più in generale il comune di Mergozzo, sono presenti al momento meno di dieci annunci per terreni agricoli in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
52.000 €
Superficie:
49 m²
Prezzo al m²:
1061 €/m²
Pubblicato:
sab 25 aprile 2026

PROPOSTO DA:

Bresciagamma.it

DESCRIZIONE

di recente costruzione in asta giudiziaria di recente costruzione

Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Diritto di piena propriet su fabbricato rurale ubicato a Mergozzo (VB) - strada Comunale Vercio Bracchio oltre a n. 6 terreni ubicati nel comune di Mergozzo (VB). Prezzo bas […]

  • bakeca.it