Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Ufficio in vendita a Vinovo in zona Garino a 10.125 € (cod.65bf3b28)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'ufficio in vendita a Vinovo in zona Garino - 65bf3b28.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Vinovo
Per quanto riguarda più in generale la città di Vinovo, sono presenti al momento più di venti annunci per uffici in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Tetti Rosa, mentre nella zona di Garino è presente un numero significativamente inferiore di annunci.

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutta la città per uffici in vendita sono in forte aumento (+15,96%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
10.125 €
Superficie:
20 m²
Prezzo al m²:
506 €/m²
Zona OMI:
E2 (DEGA IPPODROMO, TETTI BORNO)
Indirizzo:
Pubblicato:
dom 17 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Case all'Asta

DESCRIZIONE

di nuova costruzione con posto auto di nuova costruzione con garage in asta giudiziaria

Autorimessa posta al piano seminterrato. Nessun costo di iscrizione con Case all'Asta - Acquista senza Rischi. Data di asta: 03/07/2026 Offerta minima: 10.125 € Procedura: 222/2025 lotto 2 Su www.case-asta.it scopri tutte le occasioni PERCHÉ CONVIENE […]

  • trovacasa.net