Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Vinovo a 162.000 € (cod.6554bb86)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Vinovo - 6554bb86.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Vinovo
Per quanto riguarda più in generale la città di Vinovo, sono presenti al momento più di 150 annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Garino.

Possiamo inoltre considerare che in tutta la città negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono sostanzialmente stabili (-0,85%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
162.000 €
Superficie:
101 m²
Prezzo al m²:
1603 €/m²
Piano:
n.d. (con ascensore)
Bagni:
1
Classe energetica:
F
IPE:
167.3 kwh/m²
Città:
Vinovo (TO)
Zona OMI:
D2 (TETTI ROSA)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 27 gennaio 2026

PROPOSTO DA:

Il centro immobiliare

DESCRIZIONE

di recente ristrutturazione con cantina con termocondizionamento di recente ristrutturazione con riscaldamento autonomo con ascensore

Vinovo, (To) in zona comodissima al centro paese, ma a ridosso della tangenziale, propongo in vendita questo particolarissimo appartamento mansardato , su due piani. Casa piena di luce, si caratterizza per una ampia zona giorno con cucina a vista , 2 […]

  • trovacasa.net