Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Villar Pellice a 16.380 € (cod.6579efe2)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Villar Pellice - 6579efe2.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Villar Pellice
Per quanto riguarda più in generale il comune di Villar Pellice, sono presenti al momento più di venti annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
16.380 €
Superficie:
114 m²
Prezzo al m²:
143 €/m²
Zona OMI:
B1 (CENTRO STORICO VIA MARTIRI DELLA LIBERTA, VIA ROMA)
Indirizzo:
Pubblicato:
sab 7 marzo 2026

DESCRIZIONE

di recente ristrutturazione con cantina con balcone in asta giudiziaria di recente ristrutturazione

Appartamento al piano primo (secondo fuori terra) composto da cucina, tre camere, bagno, disimpegno e due balconi, oltre a terrazzo scoperto e ripostiglio esterno. ASTE DA ENTI offre un servizio a 360 gradi con la possibilità di ottenere un mutuo del […]

  • trovacasa.net