Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Villafranca Piemonte a 94.900 € (cod.651e8dd3)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente a Villafranca Piemonte - 651e8dd3.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Villafranca Piemonte
Per quanto riguarda più in generale il comune di Villafranca Piemonte, sono presenti al momento più di cento annunci per case indipendenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

La dinamica dei prezzi in tutto il comune mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per case indipendenti in vendita sono sostanzialmente stabili (-0,48%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
94.900 €
Superficie:
242 m²
Prezzo al m²:
392 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
F
Città:
Villafranca Piemonte (TO)
Pubblicato:
mar 27 maggio 2025

PROPOSTO DA:

VENDOCASA

DESCRIZIONE

con posto auto con cantina con cortile con cucina abitabile

VILLAFRANCA PIEMONTE: In frazione Mottura a pochi minuti dal centro del paese, casa indipendente su tre lati ed elevata su due piani. Al piano terra si trova un ingresso su zona giorno composta da cucina abitabile, soggiorno, due camere da letto, bag […]

  • oikia.it