Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Verrua Savoia a 20.000 € (cod.64f1086f)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Verrua Savoia - 64f1086f.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Verrua Savoia
Per quanto riguarda più in generale il comune di Verrua Savoia, sono presenti al momento più di trenta annunci per case indipendenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

La dinamica dei prezzi in tutto il comune mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per case indipendenti in vendita sono in forte aumento (+11,35%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
20.000 €
Superficie:
135 m²
Prezzo al m²:
148 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Verrua Savoia (TO)
Zona OMI:
R1 (CAMPAGNA)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 18 marzo 2026

PROPOSTO DA:

logo Tempocasa Leinì

Tempocasa Leinì

Prossima apertura nel comune di, San Benigno Canavese (TO)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

L'immobile viene venduto al prezzo di 79.000,00 dove è possibile acquistarlo subito oppure con affitto a riscatto con anticipo di €20.000,00 e successivi pagamenti mensili di €500,00 per 12mesi, al t

  • immobiliare.it