Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Ufficio in vendita a Venaria Reale a 14.300 € (cod.65bb8f18)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'ufficio in vendita a Venaria Reale - 65bb8f18.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Venaria Reale
Per quanto riguarda più in generale la città di Venaria Reale, sono presenti al momento circa cento annunci per uffici in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Altessano.

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutta la città per uffici in vendita sono in leggera diminuzione (-2,63%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
14.300 €
Superficie:
20 m²
Prezzo al m²:
715 €/m²
Zona OMI:
C1 (CENTRALE V.LE ROMA, C.SO MATTEOTTI, C.SO PAPA GIOVANNI XXIII - C.SO GARIBALDI)
Pubblicato:
mer 13 maggio 2026

PROPOSTO DA:

logo La Reale Immobiliare di Cavallo Adolfo

La Reale Immobiliare di Cavallo Adolfo

Via verga 12, Venaria Reale (TO)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

di recente costruzione con posto auto con cortile di recente costruzione in asta giudiziaria

Al piano interrato di Via Manzoni a Venaria Reale, nelle vicinanze del Parco Salvo D'Acquisto e della Caserma dei Carabinieri, con accesso a cortile condominiale tramite cancello elettrico con telecomando vendiamo box di 20 mq. con soppalco. E' dotat […]

  • trovacasa.net