Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Valprato Soana a 38.251 € (cod.65b87614)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Valprato Soana - 65b87614.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Valprato Soana
Per quanto riguarda più in generale il comune di Valprato Soana, sono presenti al momento più di dieci annunci per case indipendenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
38.251 €
Superficie:
94 m²
Prezzo al m²:
406 €/m²
Zona OMI:
B1 (INTERO TERRITORIO COMUNALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
sab 2 maggio 2026

DESCRIZIONE

con cantina con angolo cottura con terrazza

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Fabbricato da terra a tetto ad uso civile abitazione di antica edificazione e con annessogiardinetto, composto come segue:- al piano terreno, cantina;- al piano primo, soggiorno con angolo cottura;- al piano second […]

  • trovacasa.net