Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Trofarello a 297.751 € (cod.65bd8e4b)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Trofarello - 65bd8e4b.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Trofarello
Per quanto riguarda più in generale il comune di Trofarello, sono presenti al momento più di 150 annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Valle Sauglio.

La dinamica dei prezzi in tutto il comune mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono sostanzialmente stabili (-0,81%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
297.751 €
Superficie:
154 m²
Prezzo al m²:
1933 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
3
Classe energetica:
n.d.
Città:
Trofarello (TO)
Zona OMI:
R1 (AGRICOLA S.COM.DEL BOCCHETTO, S.COM.DI RIVERA)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 20 maggio 2026

DESCRIZIONE

con posto auto con giardino con garage in asta giudiziaria

OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE In Trofarello, strada Gallè 4 compendio immobiliare con giardino a verde e area in battuto di cemento costituito da: locale deposito; locale deposito su 2 piani; immobile su 2 piani composto da ingresso/soggiorno, cucina e bagno al p. t. , camera da letto al p. 1°; immobile su 3 piani composto da ingresso/soggiorno, cucina, camera con bagno padronale e bagno al p. t. , camera con disimpegno e cabina armadio al p. 1°, camera con bagno padronale al p

  • immobiliare.it
  • idealista.it