Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Settimo Torinese a 57.750 € (cod.65b85659)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Settimo Torinese - 65b85659.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Settimo Torinese
Per quanto riguarda più in generale la città di Settimo Torinese, sono presenti al momento oltre 500 annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Relativamente alla dinamica dei prezzi, possiamo dire che negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutta la città per appartamenti in vendita sono in aumento (+4,69%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
57.750 €
Superficie:
67 m²
Prezzo al m²:
861 €/m²
Piano:
Bagni:
1
Classe energetica:
D
Città:
Settimo Torinese (TO)
Zona OMI:
C1 (CENTRO ABITATO S.S.PADANA SUPERIORE, S.COM.DI VOLPIANO)
Pubblicato:
sab 9 maggio 2026

DESCRIZIONE

con angolo cottura in asta giudiziaria

V. Schiapparelli, , 10036 Settimo Torinese TO, Italia, Settimo Torinese (Torino) - Piena proprietà di alloggio di circa 65 mq facente parte di un fabbricato elevato a due piani fuori terra ad uso residenziale ed è sito al piano primo (secondo fuori t […]

  • trovacasa.net