Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Capannone in vendita a Salassa a 89.000 € (cod.65b2d465)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il capannone in vendita a Salassa - 65b2d465.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Salassa
Per quanto riguarda più in generale il comune di Salassa, sono presenti al momento meno di dieci annunci per capannoni in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
89.000 €
Superficie:
500 m²
Prezzo al m²:
178 €/m²
Zona OMI:
B1 (TERRITORIO COMUNALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
ven 8 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Affiliato Tecnorete: STUDIO CANAVESE PER LE IMPRESE SAS

DESCRIZIONE

CAPANNONE IN VENDITA A SALASSA - VIA EX INTERNATI Proponiamo capannone artigianale in vendita a Salassa. Soluzione ideale per attività produttive o artigianali, situata in posizione strategica e facilmente accessibile. L'immobile è composto da un'ampia officina operativa, affiancata da uffici interni che garantiscono una gestione funzionale degli spazi. Sono presenti due servizi igienici completi di docce, pensati per il comfort del personale

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net