Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Locale commerciale in vendita a Salassa a 240.000 € (cod.653ce630)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il locale commerciale in vendita a Salassa - 653ce630.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Salassa
Per quanto riguarda più in generale il comune di Salassa, sono presenti al momento meno di dieci annunci per locali commerciali in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
240.000 €
Superficie:
802 m²
Prezzo al m²:
299 €/m²
Zona OMI:
B1 (TERRITORIO COMUNALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
lun 29 dicembre 2025

DESCRIZIONE

Locale commerciale - Rif: TO_SALA_F_20023922 - L' immobile che vi proponiamo è costituito da una porzione di un più ampio capannone industriale che si sviluppa su un unico piano fuori terra ed è posto in zona periferica

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net