Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in vendita a San Mauro Torinese a 100.000 € (cod.65b55339)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in vendita a San Mauro Torinese - 65b55339.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a San Mauro Torinese
Per quanto riguarda più in generale la città di San Mauro Torinese, sono presenti al momento più di cento annunci per negozi in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Oltre Po.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
100.000 €
Superficie:
108 m²
Prezzo al m²:
925 €/m²
Zona OMI:
D1 (VIA SPERANZA, STRADA DEL CASCINOTTO, INDUSTRIALE VIA ITALIA E VIA SAN MAURO, AUTOPORTO PESCARITO)
Indirizzo:
Pubblicato:
ven 8 maggio 2026

PROPOSTO DA:

TEMPOCASA Affiliato Chivasso

DESCRIZIONE

Proponiamo in vendita BAR di ampia metratura situato in posizione strategica, proprio su via Roma, con forte passaggio e ottima visibilità. Il locale dispone di circa 100mq interni, in un ambiente accogliente e ben organizzato. Completa la proprietà anche il grazioso dehors esterno. Il bar vanta un buon volume di incassi, dimostrabili, con utile adeguato e interessante, rendendolo una soluzione ideale sia per operatori del settore sia per investimento. Ottima opportunità chiavi in mano, pronta per essere rilevata e gestita fin da subito. Nella proposta è inclusa la sola attività commerciale. Sopralluoghi e visione dei bilanci disponibili presso il ns ufficio in via Roma 44/F a San Mauro Torinese oppure può contattarci al numero 0110749647, mandarci una mail all'indirizzo sanmaurotorinese@tempocasa.it . Se fosse interessato ad una valutazione GRATUITA e SENZA IMPEGNO del suo immobile, siamo a sua completa disposizione! Le ricordiamo, inoltre, che la nostra struttura offre consulenze di mutuo GRATUITE con TASSI AGEVOLATI! Stiamo selezionando personale, inviaci il curriculum a 3515570061

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net