Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Sant'Antonino di Susa a 286.000 € (cod.6563c2f8)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente a Sant'Antonino di Susa - 6563c2f8.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Sant'Antonino di Susa
Per quanto riguarda più in generale il comune di Sant'Antonino di Susa, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per case indipendenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per case indipendenti in vendita sono in forte aumento (+12,65%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
286.000 €
Superficie:
350 m²
Prezzo al m²:
817 €/m²
Piano:
Bagni:
4
Classe energetica:
G
Città:
Sant'Antonino di Susa (TO)
Zona OMI:
C1 (S.COM.DA SANT ANTONINO A VAIE, S.COM.DI B.TA CODREI)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 21 maggio 2025

PROPOSTO DA:

logo Affiliato Tecnocasa: STUDIO SVILUPPO S.A.S.

Affiliato Tecnocasa: STUDIO SVILUPPO S.A.S.

VIA TORINO 141, Sant'Antonino di Susa (TO)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

da ristrutturare con posto auto con terrazza con balcone da ristrutturare con garage

Nel comune di Sant'Antonino di Susa, proponiamo in vendita una spaziosa trifamiliare di 350 mq, ideale per chi cerca ampi spazi e comfort. L'immobile, costruito nel 1970, si sviluppa su più livelli e offre un totale di 10 locali. La proprietà compren […]

  • trovacasa.net