Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Rubiana a 18.900 € (cod.65b6a14c)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Rubiana - 65b6a14c.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Rubiana
Per quanto riguarda più in generale il comune di Rubiana, sono presenti al momento circa cento annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per appartamenti in vendita sono sostanzialmente stabili (+0,73%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

immagine non disponibile

immagine non disponibile

IN SINTESI

Prezzo:
18.900 €
Superficie:
67 m²
Prezzo al m²:
282 €/m²
Zona OMI:
B1 (INTERO TERRITORIO COMUNALE)
Indirizzo:
Aggiornato:
mar 12 maggio 2026

PROPOSTO DA:

logo D&d immobiliare srl

D&d immobiliare srl

Via Sebastiano Caboto, 4, Torino (TO)

Verificata da Caasa®

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

di recente ristrutturazione con terrazza con balcone di recente ristrutturazione in asta giudiziaria con possibilità di mutuo

ABITAZIONE ALL'ASTA A RUBIANA IN BORGATA BORELLO 31 Appartamento al secondo piano, composto da: ingresso, cucinino con soggiorno, bagno, due camere e balcone . D&D IMMOBILIARE garantisce una consulenza seria, professionale e trasparente per l'acquist […]

  • trovacasa.net