Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in vendita a Rivoli a 1.900.000 € (cod.65b82692)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in vendita a Rivoli - 65b82692.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Rivoli
Per quanto riguarda più in generale la città di Rivoli, sono presenti al momento più di 200 annunci per negozi in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Cascine Vica.

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
1.900.000 €
Superficie:
3300 m²
Prezzo al m²:
575 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
6
Classe energetica:
n.d.
Città:
Rivoli (TO)
Zona OMI:
D4 (CORSO FRANCIA E CASCINE VICA (FG.15 E 20))
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 14 maggio 2026

DESCRIZIONE

di nuova costruzione di nuova costruzione

Attività commerciale - **Opportunità Unica a Rivoli al confine con Collegno, Zona Terracorta** Scopri un immobile artigianale/commerciale unico nel suo genere, situato in una via riservata nei pressi di Corso Francia Rivol

  • immobiliare.it