Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Monolocale in vendita a Pinerolo a 9.630 € (cod.65aafd25)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il monolocale in vendita a Pinerolo - 65aafd25.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Pinerolo
Per quanto riguarda più in generale la città di Pinerolo, sono presenti al momento più di venti annunci per monolocali in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Abbadia Alpina.

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
9.630 €
Superficie:
23 m²
Prezzo al m²:
418 €/m²
Zona OMI:
C1 (VIA ETTORE BIGNONE,C.SO TORINO)
Indirizzo:
Aggiornato:
gio 30 aprile 2026

PROPOSTO DA:

Broker Home

DESCRIZIONE

con posto auto con garage in asta giudiziaria

80505 - GARAGE IN ASTA - Nel centro di Pinerolo piena proprietà di n. 1 autorimessa al piano seminterrato di 23 mq, ultima disponibile tra quelle andate in asta, PREZZO MOLTO ALLETTANTE Per prendere parte a questa interessante operazione d'asta conta […]

  • trovacasa.net