Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in vendita a Pessinetto a 580.000 € (cod.65a3e7e4)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in vendita a Pessinetto - 65a3e7e4.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Pessinetto
Per quanto riguarda più in generale il comune di Pessinetto, sono presenti al momento meno di dieci annunci per negozi in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
580.000 €
Superficie:
600 m²
Prezzo al m²:
966 €/m²
Zona OMI:
B1 (INTERO TERRITORIO COMUNALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 15 aprile 2026

PROPOSTO DA:

STUDIO LORDI

DESCRIZIONE

con terrazza

Soluzione immobiliare a Pessinetto, fronte strada provinciale, adiacenza stazione ferroviaria. Ripartizione delle metrature e servizi: Piano Terra: Ristorante e pizzeria con 300 posti a sedere. Presenza di 2 forni a legna, cucina e cella frigorifera. Esterno: Parcheggio e dehor (60 posti con possibilità di raddoppio). Piano 1: Locale birreria di 100 metri quadri. Piano Sup: 6 camere con servizi e terrazzo per uso abitativo. Struttura adatta a nuclei familiari o società per la gestione di ristorazione e ospitalità in un unico blocco. Visione dei locali su appuntamento

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it