Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Palazzo Canavese a 19.380 € (cod.655344b5)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Palazzo Canavese - 655344b5.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Palazzo Canavese
Per quanto riguarda più in generale il comune di Palazzo Canavese, sono presenti al momento più di venti annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
19.380 €
Superficie:
123 m²
Prezzo al m²:
157 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Palazzo Canavese (TO)
Pubblicato:
sab 6 dicembre 2025

DESCRIZIONE

da ristrutturare con terrazza con balcone con cantina in asta giudiziaria

Palazzo Canavese quadrilocale 123mq Palazzo Canavese Torino Piemonte afferrate al volo questa imperdibile opportunit in vendita in asta immobiliare un appartamento residenziale di 4 locali a palazzo canavese in via del castello. costruito nel 1967 qu […]

  • easyavvisi.it