Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita ad Oulx a 258.000 € (cod.65b3cdb0)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita ad Oulx - 65b3cdb0.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare ad Oulx
Per quanto riguarda più in generale il comune di Oulx, sono presenti al momento più di 150 annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Beaulard.

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per appartamenti in vendita sono sostanzialmente stabili (-1,00%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
258.000 €
Superficie:
125 m²
Prezzo al m²:
2064 €/m²
Piano:
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Oulx (TO)
Zona OMI:
D1 (STAZIONE STR.VICINALE SOUBRAS AMAZAT, PIERREMENAUD)
Indirizzo:
Pubblicato:
dom 10 maggio 2026

PROPOSTO DA:

logo Immobiliare cols des alpes srl

Immobiliare cols des alpes srl

C.so montenero 5, Oulx (TO)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

con balcone con termocondizionamento con caminetto con cucina abitabile

In zona tranquilla ma centrale, comoda ai negozi e alla stazione ferroviaria, nel contesto di un fabbricato di soli quattro alloggi, ampio appartamento composto da ingresso su corridoio, salone con caminetto, ampia cucina abitabile con veranda a serv […]

  • idealista.it