Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Negozio in vendita a Lanzo Torinese a 260.000 € (cod.65b3b8da)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il negozio in vendita a Lanzo Torinese - 65b3b8da.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Lanzo Torinese
Per quanto riguarda più in generale il comune di Lanzo Torinese, sono presenti al momento più di venti annunci per negozi in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
260.000 €
Superficie:
350 m²
Prezzo al m²:
742 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
2
Classe energetica:
n.d.
Città:
Lanzo Torinese (TO)
Zona OMI:
C1 (STRADA LANZO COASSOLO)
Indirizzo:
Pubblicato:
dom 10 maggio 2026

DESCRIZIONE

di recente ristrutturazione di recente ristrutturazione

Attività commerciale - Lanzo T.se – Cedesi storico ristorante di alto livello In posizione centrale e di forte passaggio, a pochi passi dalla stazione, proponiamo avviata attività di ristorazione inserita in prestigioso ed

  • immobiliare.it