Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita ad Ivrea a 46.206 € (cod.65b86872)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita ad Ivrea - 65b86872.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare ad Ivrea
Per quanto riguarda più in generale la città di Ivrea, sono presenti al momento più di 300 annunci per appartamenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) .

Possiamo inoltre considerare che in tutta la città negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono sostanzialmente stabili (+1,20%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
46.206 €
Superficie:
85 m²
Prezzo al m²:
543 €/m²
Piano:
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Ivrea (TO)
Zona OMI:
D2 (BELLAVISTA - S.BERNARDO)
Indirizzo:
Pubblicato:
sab 9 maggio 2026

DESCRIZIONE

con posto auto con cantina con balcone con terrazza con garage in asta giudiziaria

NUMERO PROCEDURA E DATA ASTA 825IV.2.300626 INDIRIZZO Via Torino 136, Ivrea, TO DESCRIZIONE Appartamento al piano primo composto da soggiorno, cucina, due camere, un bagno, un corridoio, un balcone ed un terrazzo, con annesso garage al piano terra e […]

  • trovacasa.net