Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Giaveno a 22.200 € (cod.65bb7bb5)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Giaveno - 65bb7bb5.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Giaveno
Per quanto riguarda più in generale la città di Giaveno, sono presenti al momento più di 300 annunci per case indipendenti in vendita (meno del 5% dell'intera provincia) e il maggior numero di annunci per questa tipologia sono relativi alla zona di Villa.

Relativamente alla dinamica dei prezzi, possiamo dire che negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutta la città per case indipendenti in vendita sono in debole aumento (+2,16%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
22.200 €
Superficie:
75 m²
Prezzo al m²:
296 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
G
Città:
Giaveno (TO)
Zona OMI:
D1 (ANNUCLEAMENTI SPARSI DI ANTICO IMPIANTO STR.VICINALE DI FORCHIERO, STR.VICINALE DELLA BARONERA SAVOIA)
Indirizzo:
Pubblicato:
mar 12 maggio 2026

PROPOSTO DA:

Case all'Asta

DESCRIZIONE

di nuova costruzione con posto auto con termocondizionamento con terrazza con balcone con garage di nuova costruzione in asta giudiziaria

Casa semindipendente su due piani con sottotetto non abitabile. Al piano terra soggiorno/cucina, bagno e disimpegno. Al primo piano due camere e bagno. Balcone continuo con affaccio su via Pomeri collegato tramite scala esterna alla corte recintata. […]

  • trovacasa.net