Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Quadrivano in vendita a Fenestrelle a 25.000 € (cod.65bab73c)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare il quadrivano in vendita a Fenestrelle - 65bab73c.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Fenestrelle
Per quanto riguarda più in generale il comune di Fenestrelle, sono presenti al momento meno di dieci annunci per quadrivani in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
25.000 €
Superficie:
135 m²
Prezzo al m²:
185 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Fenestrelle (TO)
Zona OMI:
E1 (MENTOULLES)
Indirizzo:
Pubblicato:
dom 17 maggio 2026

DESCRIZIONE

La partie est composée à gauche de l’entrée, d’une cuisine et cave en voûte. Le 1er étage comprend un balcon en pierre de taille sur toute la longueur de la maison. Trois chambres, une buanderie et 1 toilette. Grange de 45 m2 avec plancher donne sur […]

  • idealista.it