Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Cuorgnè a 289.000 € (cod.65b79b79)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Cuorgnè - 65b79b79.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Cuorgnè
Per quanto riguarda più in generale il comune di Cuorgnè, sono presenti al momento più di 150 annunci per case indipendenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Relativamente alla dinamica dei prezzi, possiamo dire che negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per case indipendenti in vendita sono in deciso aumento (+8,23%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
289.000 €
Superficie:
260 m²
Prezzo al m²:
1111 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
3
Classe energetica:
n.d.
Città:
Cuorgnè (TO)
Zona OMI:
R1 (RESTANTE TERRITORIO)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 13 maggio 2026

PROPOSTO DA:

logo Canavese Case SNC

Canavese Case SNC

Via torino 16/e, Cuorgnè (TO)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

da ristrutturare con posto auto con garage con giardino da ristrutturare

Villa bifamiliare con circa 2500 metri quadrati di giardino pianeggiante e recintato. Ampi spazi, due alloggi indipendenti e una posizione tranquilla a pochi minuti da Cuorgnè. A Campore di Cuorgnè, in posizione esterna e immersa nella tranquillità, proponiamo una villa bifamiliare indipendente costruita negli anni '80, circondata da un grande giardino privato pianeggiante

  • immobiliare.it
  • idealista.it