Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Colleretto Giacosa a 39.000 € (cod.659e0fd3)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Colleretto Giacosa - 659e0fd3.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Colleretto Giacosa
Per quanto riguarda più in generale il comune di Colleretto Giacosa, sono presenti al momento meno di dieci annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Vedi altre informazioni direttamente su Mercato-Immobiliare.info

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
39.000 €
Superficie:
96 m²
Prezzo al m²:
406 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Colleretto Giacosa (TO)
Zona OMI:
B1 (INTERO TERRITORIO COMUNALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 16 aprile 2026

DESCRIZIONE

con cortile

proponiamo in vendita una graziosa casetta indipendente libera su quattro lati, ideale sia come abitazione principale sia come interessante opportunità di investimento. L’immobile si sviluppa su due livelli ed è circondato da un cortile pertinenziale […]

  • idealista.it