Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Ceres a 126.000 € (cod.65b9cc00)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Ceres - 65b9cc00.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Ceres
Per quanto riguarda più in generale il comune di Ceres, sono presenti al momento più di cinquanta annunci per case indipendenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Per quanto riguarda la dinamica dei prezzi, negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per case indipendenti in vendita sono in deciso calo (-8,79%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
126.000 €
Superficie:
150 m²
Prezzo al m²:
840 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
3
Classe energetica:
n.d.
Città:
Ceres (TO)
Zona OMI:
B1 (INTERO TERRITORIO COMUNALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
mer 24 dicembre 2025

PROPOSTO DA:

logo Le valli immobiliare

Le valli immobiliare

Piazza della vittoria 11, Revello (CN)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

con giardino con posto auto con garage

CERES - Sita in zona predominante ma comoda. Casa indipendente tre lati composta da tre unità abitative indipendenti di tinello con cucinino, camera e bagno. Completa la proprietà l'ampia autorimessa ed il giardino privato di circa 500 mq. Ottima esp […]

  • idealista.it