Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Candia Canavese a 60.000 € (cod.659cc095)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Candia Canavese - 659cc095.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Candia Canavese
Per quanto riguarda più in generale il comune di Candia Canavese, sono presenti al momento più di trenta annunci per case indipendenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Relativamente alla dinamica dei prezzi, possiamo dire che negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per case indipendenti in vendita sono sostanzialmente stabili (+0,06%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
60.000 €
Superficie:
174 m²
Prezzo al m²:
344 €/m²
Zona OMI:
B1 (INTERO TERRITORIO COMUNALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
sab 11 aprile 2026

PROPOSTO DA:

Case all'Asta

DESCRIZIONE

di nuova costruzione con posto auto con cantina con garage con cortile con termocondizionamento in asta giudiziaria di nuova costruzione

Casa su tre piani collegati da scala interna. Al piano terra camera, cantina e bagno. Al primo piano camera, cucina e bagno. Al secondo piano camera, sottotetto non agibile e bagno. Autorimessa di 28mq e tettoia. Casa indipendente disposta su tre pia […]

  • trovacasa.net