Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Casa indipendente in vendita a Borgone Susa a 189.000 € (cod.65b1f41d)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare la casa indipendente in vendita a Borgone Susa - 65b1f41d.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Borgone Susa
Per quanto riguarda più in generale il comune di Borgone Susa, sono presenti al momento più di trenta annunci per case indipendenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

Relativamente alla dinamica dei prezzi, possiamo dire che negli ultimi 6 mesi i prezzi medi in tutto il comune per case indipendenti in vendita sono in forte calo (-12,32%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
189.000 €
Superficie:
274 m²
Prezzo al m²:
689 €/m²
Piano:
n.d.
Bagni:
3
Classe energetica:
n.d.
Città:
Borgone Susa (TO)
Zona OMI:
B1 (INTERO TERRITORIO COMUNALE)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 18 settembre 2025

PROPOSTO DA:

logo Casamia immobiliare

Casamia immobiliare

Piazza Martiri della Libertà 11 C, Condove (TO)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

con posto auto con garage con angolo cottura

Villa di tre abitazioni di cui attualmente due locate. Abitazione al piano terra locata con canone annuo di 3600,00 euro con scadenza 31/01/2027. Abitazione al piano primo libera. Abitazione al piano mansardato con canone annuo di 3060,00 euro con sc […]

  • idealista.it