Valutazione immobiliare indipendente, accurata e gratuita

Appartamento in vendita a Borgaro Torinese a 253.000 € (cod.65b1ee67)

Caasa non ha sufficienti informazioni per commentare l'appartamento in vendita a Borgaro Torinese - 65b1ee67.

Analisi immobiliare
I dati in posseso di Caasa per quest'immobile sono insufficienti, inaffidabili o contraddittori per proporre un'analisi attendibile.
Mercato immobiliare a Borgaro Torinese
Per quanto riguarda più in generale il comune di Borgaro Torinese, sono presenti al momento più di cento annunci per appartamenti in vendita (meno dell'1% dell'intera provincia) .

La dinamica dei prezzi in tutto il comune mostra che negli ultimi 6 mesi, i prezzi per appartamenti in vendita sono in leggero aumento (+2,32%).

NOVITÀ Il risultato che vedi dipende dai dati che siamo riusciti ad estrarre dall'annuncio: ottieni una stima più accuranta di questo immobile, inserendo dati più precisi.

N.B. L'Opinione di Caasa® è un servizio sperimentale realizzato tramite tecniche di Intelligenza Artificiale, fornito senza alcuna garanzia di correttezza e completezza. Leggi il disclaimer o segnalaci un problema.

IMMAGINI

IN SINTESI

Prezzo:
253.000 €
Superficie:
200 m²
Prezzo al m²:
1265 €/m²
Piano:
Bagni:
1
Classe energetica:
n.d.
Città:
Borgaro Torinese (TO)
Zona OMI:
B1 (RESIDENZIALE CENTRALE STRADA PROVINCIALE TORINO LANZO, STRADA BORGARO LEINI)
Indirizzo:
Pubblicato:
gio 7 maggio 2026

PROPOSTO DA:

logo Immobiliare VARETTO Ferruccio

Immobiliare VARETTO Ferruccio

Via gramsci 31/c, Borgaro Torinese (TO)

Vai ai contatti

DESCRIZIONE

da ristrutturare con posto auto da ristrutturare con garage

Trattasi di un appartamento che occupa l'intero 2° piano con relativo sottotetto e pertinenze varie, di una casa bifamiliare di metà degli anni sessanta, interamente recintata

  • idealista.it